Юрий Котляров

Зло всегда возвращается к тому, от кого начало движение !

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

Лейтенант после пьянки утром проспал службу. У него звонит телефон. Приятный женский голос: — Товарищ лейтенант, вы хотите секс по телефону? — Конечно, хочу! — Тогда соединяю вас с командиром части

Валентина Узунова

Непременно. Закон бумеранга в действии. Намедни один украинский журналист изгалялся над смертью российского дипломата.

Юрий Котляров

Его будильник уже тикает ...

Валентина Узунова

Уже. Разбился на авто вдребезги.

Юрий Котляров

Ну вот, опять зелёные человечки ...

Валентина Узунова

Вряд ли.

Алексей Никифоров

Ты чего такой избитый?! Весь в синяках? // Да понимаешь нашёл бумеранг! // Ну так выброси!/// На, б.....ь , сам выброси!!!

Николай Ходосевич

Нет. Не всегда. Сколько зла причинили людям Сталин, Гитлер, Ленин, Мао? А умерли в своих постелях. Избежали суда

Юрий Котляров

Примеры есть, но не очень убедительны ! Я могу догадываться, как умер Мао, но я точно знаю о Сталине, Ленине ! И тем более - о Гитлере .

Николай Ходосевич

Все они поумирали в своих постелях. Только Гитлер покончил жизнь самоубийством. Остальные от старости или от болезней

Юрий Котляров

Да, но мы-то помним их деяния !

Николай Ходосевич

Да, зла они принесли людям не мерено. А их кара настигла уже только там - на Божьем суде!

Юрий Котляров

Вот к этой мысли я вас и подталкивал !

Ирина /клепацкая

истина. за всё в этой жизни должны мы быть квиты за счастье с добром и за подласть с изменой

Татьяна

Это было - бы неплохо.И нужно, чтобы побыстрее возвращалось, чтобы знал за что терпит.

Елена Наумова

однозначно, возвращаясь, правда, ещё и других зацепит, стоящих на этом пути

Мила Губанова

любое проявление действий-зла или добра, это имеет свойство-БУМЕРАНГ!

Марина

Возвращается все, и добро и зло. И все это в увеличенном размере.

Татьяна Самофалова

бумеранг. что там зло, трижды мужа выгоняла, а он возвращался

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Почти всегда. Не тем, в каком виде оно исходило, так другим.

Игорь Алфеев

Налоги возвращаются к тем , кто их платил.... бла бла бла.....

Мила

просто не всегда на глазах пострадавшего от этого зла.

Неизвестно Неизвестно

По дороге заденет округу,как в эффекте домино

Bolat Kishkenebaev

если бы так было,не было бы юристов,судов,з-к

Анна

нет. увы оно далеко не всегда возвращается

Юрий Котляров

Давайте наберёмся терпения, миссис !

Анна

я про историю. Про тех, кого уже нет тут.

Надежда Гуляеева

..да. в этой жизни всё вращается по кругу...

Юрий Котляров

Вот потому не в наших правилах соблюдать приличия !

Ла
Ласточка

Когда же оно достигнет моего начальника?

Юрий Котляров

Дышите глубже ! Стрела уже выпущена !

Ла
Ласточка

Главное чтоб не в меня )))

Юрий Котляров

Неее... У вас будет бронежилет !

Екатерина Кольцова

Есть закон бумеранга никто не отменял

Ирина Нестеренко

Правило бумеранга никто не отменял...