Ав
Автор

блин, чего б на закуску сегодня к тяпнице прикупить? или салат какой несложный по составу ? У кого какие предпочтения под огненную воду?

Ответы
Анна Сова

в салате, по моему, главное заправка, она дает вкусовые ощущения...а я стала ленивая, наготавливаю и выбрасываю много и я по пятницам иду в домашнюю кухню (кашерную) и покупаю-4 куска больших говяжьего языка , тушенного в соусе, на бутерброды, перец и кабачок по 1 шт. фаршированные мясом, спаржевую фасоль и спагетти на гарнир, филе окуня в соусе, а дома у меня всегда бульон, на любое первое, часть замораживаю, вчера собрала остатки творога и манной каши, развела творог и сделала сырники, остатки , немного и остальное в холодильник и сегодня дожариваю свежие...запиваю компотом из замороженных ягод, я в Израиле застряла с этой заразой..есть уже арбузы, клубника, черника и полно всякого, а в салаты добавляю сыр -разный, всякую зелень..

Ав
Автор

ох, целый трактат

Анна Сова

а что и так делайте, много бывает остатков еды и из них можно что-то сделать а не выбрасывать...часто делаю омлеты, собираю все остатки с вечера, обжариваю и с яйцом заливаю взбитым, и по готовности сыром сверху..

Ав
Автор

БОГИНЯ!!!

Анна Сова

жизнь нас учит...

Ал
Алла

Салат Еврейский сделай) На крупной тёрке трешь копчёный колбасный сыр, сырую морковку, ...на мелкой тёрке чеснок и добавляет майонез) Можно это в лаваш завернуть) Приятного аппетита)

Ав
Автор

спасибо

Ек
Екатерина

Купи селедочку и хлебушек бородинский...можно еще картошечку отварить...лучком зеленым посыпать...под водочку очень даже не плохо

Ви
Виктор

Кортошка в мундирах селедочка квашеная капустка огурцы соленые а также надо развести горщичку и нарезать спльца

Вадим Матов

А первое слово чем не подойдёт? Блины купить готовые и разогреть с чем угодно! Отличная закуска!

Ольга

Салат «Обжорка». Курица отварная, порезанная кусочками и корейская морковь. Все перемешать

Лара, Ларочка, Лариса

Каюсь, огненную воду не употребляю. Но смею предложить под нее огурчик солененький. Пойдет?

Ав
Автор

принимается

Василий Стеклов

Соленые грузди политые растительным маслом плюс нарезанный лук, к нему картошку в мундире.

Светлана Спицина

огурчик солёненький , хрустящий с пупырышками, али хлебца чёрненького и сальцо солёное?)

Ав
Автор

уже

Маруся

Салаты только самим делать, неизвестно как и кем сделаны, еду нужно готовить самим

Юрий Никулин

заморозь соленое сало в морозилке и сделай струганину,отлично подойдет на закусь

Ав
Автор

спасибо

Юрий Никулин

сам не давно попробовал,сейчас только мороженое сало и ем.

Са
Сара

Порезать лимончик, порезать соленую рыбку, полить её соком лимона и вперед

Лог Дог

Сало, бородинский хлеб, можно кобру. Селедочку, соленные огурчики и чай))

Л💫
Людмила 💫⚡

Понедельник уже!)) и пост и начался!)) Водичку, раб божий, водичку пейте))

Алина Маринес

Не могу советы давать, так как не пью и у меня питание диетическое

Ав
Автор

а я спрашиваю у пьющих, если вы читаете вопрос, для вас есть кнопка -пропустить

Далеко Не Идеал...увы(

Без огненной. Салат из морской капусты. И тыквенная ааша с рисом.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Солёный огурец)))) чем вам не салат?!😂 Нарежьте только красиво))))

Serij

Ага сначало огурец, а к нему сразу найдется и стопочка

Сергей Морозов

Черный хлебушек (гренки) маринованные огурцы и шпроты!

Ав
Автор

аааа,хочууууу

Людмила Кржисецкая

морепродукты, но легче - быстрее и дешевле шашлык

Ав
Автор

😀гуд

Марат

А что сальцо со ржаным хлебушком уже не канает😀