Владимир

Кто смотрел сериал- Подкидыш ? Там события происходят в 1927 году. Заметили,что там в отеле играл патефон с музыкой из песни Пугачевой ! ? -Маэстро.

Ответы
Лева Правая

😁все нельзя предусмотреть. надо было, конечно, Вертинского играть..

Владимир

Такое то уж надо знать и не допускать.

Лева Правая

ну да ладно. молодым "лошкам" и невдомёк.. может Пугачева "перепела" шлягер 20-х 😁

Зульфия

Где там отель был? В каком эпизоде?

Владимир

Не смотрела что ли? Где он с 2 проститутками был в отеле.

Зульфия

А мы об одном и том же фильме-то говорим? Я смотрела с Раневской фильм

Владимир

Какая же ты глупая. Я тут пишу о сериале 2018 года.

Зульфия

Я этот фильм не смотрела, и это не говорит о глупости. Это говорит о том, что всю хрень я не смотрю.

Владимир

Я же написал-сериал а не фильм.

Зульфия

Пардон, не обратила внимание на это слово.

Толя Попов

алла...........везздесуща