Анна Лошедева

что делать если я хочу умереть покончить с этой жизнью как вы думайте стоит мне или нет скажите мне пожалуйста прошу 😀😀😀😀

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Жизнь даётся один раз. Другой не будет. Так стоит ли отказываться от такого дара??? Даже если сейчас и тяжело! Это же не навсегда!!!

Марина Матвиенко

Я слышала, что существует жизнь - после жизни....... Не задумывались, какой она будет, если вы эту пройти до конца не захотели.........

Гр
Григорий

Не стоит .Я пережил такое .Потом было очень много позитивного и интересного , жалеть будете - 100%

Кристина.

Умереть проще простого. Труднее возродится заново и назло своей слабости жить дальше и лучше.

Ирик Ялеев

не стоит

Кристина.

Я так не считаю. Если каждый раз когда в нашей жизни что-то идет не так и мы прибегали бы к суициду, то давно бы все вымерли. так делают только слабые духом люди.

Ирик Ялеев

ват!

Mарго Беккер

Ты епанутая?😆 Нафуй нам усрались твои закидоны🤣😆🤣

Гас Самурай

а сколько вам лет, покажите фото. Тогда и решим

Пётр Ермаков

Сходите к психиатру - он поможет...

Телефонист Вася.а

Сдохни.Ну и тупейший же вопрос.

Анна Сова

если дура...то почему нет...слабачка...

Ал
Алексей

заканчивай с глупыми мыслями

L….

Помоги другим! Легче станет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Брехняяяя

L….

Поможет

Ду
Дульсинея

Сначала к психиатору сходи)

Раиса

а если потом расхочешь?

Юр
Юрич

Зачем вам плохие мысли?

Владимир

Из за фамилии что ли ?

Людмила Канивец

Умирай. если хочешь!

Елена

вопрос зачем????