Ир

Ира не нравится многим, лишь по одной причине - у неё есть собственное мнение....🙂

Ответы
Клим Елдаков

Я тоже не всем нравлюсь по той же причине.

Ир

🙂

Сергей Порубов

Видимо Ира ещё индеец...)))

Ир

Знаете Сережа..восстановление лесов происходит гораздо быстрее, чем это общепринято считать..

Сергей Порубов

Ну ведь вопрос не в этом...Где 200-300 летние деревья?Они же должны быть,ну хотя бы в лесах...Ну и ещё для кучи,каким образом изготовили и на каком станке отшлифовали 600тонную гранитную колонну стоящую у Эрмитажа в Питере.

Ир

Ну много загадок таит в себе наша земля..не все наука может объяснить..

Сергей Порубов

Вот и живём реально в мифах,в одном большом мифе под названием-история.

Ир

🙂

Розалия Файзуллина

Вы мне нравитесь

Ир

🙂

Михаил Медведев

Не может быть!

Ир

https://pp.userapi.com/c627420/v627420186/37d74/-ypWs_566rc.jpgМожет!🙂

Пламен Ангелов

кому чего))

Лида Бавинова

прекрасно.

Ир

🙂

Марат

Где взяли?

Ир

Приобрела..за годы упорных тренировок..по совершенно несходной цене..🙂

Марат

Сейчас много предложений по продаже собственного мнения.

Ир

А уже сформировался спрос на чужое мнение? Всегда важен баланс..спрос-предложение..

Марат

Не интересовался, своего хватает.

Ир

🙂

Gennadij Filippov

я ее люблю

Ир

Иру любят все...и это не удивительно..Ира умна и добра))))