Ma
Mazikeen

Ecли бы лeт 20 нaзaд нaм cкaзaли, чтo мы бyдeм фотoгpaфиpoвaть тeлeфонoм...мы пoдyмaли бы, чтo этoт чeлoвeк coшeл c yмa 😄

Ответы · страница 2
Сергей Греков

да нет, мы же предполагаем развитие технологий, смысла нет отрицать этот момент

Любка Котелок

Или телевизор тонкий и висит на стене.а не огромный да на огромной тумбочке.

Андрон Шрайбикус

Да его еще и с собой носить можно... А тогда у нас и не в каждой квартире был)))

Николай

Ни чего подобного.Фантасты давно это предрекали.А они свое дело знали

Андрей

Или живое сердце, на принтере печатать))) из области фантастики

Yra Kozlov

патамушта получилось все по другому мы фотоаппаратом звоним.

Света Life

А еще и видеть по нему друг друга будем , как по телику ))))))

Vlad Berezin

Оно уже было тогда. Вот если бы в 70-х... Точно вызвали бы скорую.

Ел
Елена

да уж представляю в то время дисковый телефон-фотоаппарат😁

Ботzман Барисыч

и щас много чего говорят в дурках..да только кто ж им поверит!

Чн

Технология быстро ушла очень далеко это и хорошо и опасно.

Гога Ванин

Да наука в электронике шагает семимильными шагами.

)Пусть Будет Леся)

Ну да)).. и с телефона оплачивать покупки и услуги)

Canis Lupus

И все же время победило. Мы фоткаемся телефоном.

Pavel Arefyev

да ещё громко говорит на пустынной улице...

)..Александра) Саша Просто))

А телефоном расчитываться за покупки?))))

Просто Человек

👍👍👍👍👍🤝

M К

Ещё и не то будет, дайте срок

Митко Петров

😁💄🌸🌺🌷

Сам Андерс'н

Телефона,чукча есть хочет

Св
Светлана_Светлана

И погоду там смотреть)