Ирина

Вирт- это хорошо или плохо?

Ответы · страница 16
Татьяна Касаева

Это извращение

Ирина

Общение через интернет,телефон,факс,ск-п со всеми,на разные темы -виртуальное -вирт.А флирт его часть

М@рин@ V@lentinovn@

В каком смысле?

Ирина

Общаться виртуально на любую тему

Aleks Bachmann

как захочеться

Ирина

Не флирт,а виртуальное общение в соцсетях)

Людмила Коновалова

Что такое вирт?

Ирина

Общение в виртуальном пространстве -интернет,телефон,факс.......

Андрей Морозов

Что такое Вирт?

Ирина

-Общение в сетях- интернет,телефон,факс...Со всеми обо всем

Марта Кошка

ЗАМУРЧАТЕЛЬНО

Ирина

Я россиянка.С 1973г в Киеве.Сложно сейчас.А вы теперь россияне.

Марта Кошка

СПАСИБО. МЫ ТОЖЕ ВАС ЛЮБИМ. ЖАЛЬ, ЧТО НАС ПОДЕЛИЛИ...

Ирина

Дочка,она с семьей в Германии,планировала Крым.Придется снова в Болгарии встречаться.

Марта Кошка

СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!

Ирина

И тебе всего х орошего. Вот и вирт

Светлана Рагозина

Не поздновато?

Ирина

Да,многие в моем возрасте за комп.уже не лезут.Общаются по телефону.Некоторые умеют факс принять.Это - виртуальное общение-ВИРТ.А не флирт с е.б.лей.Как некоторые ошибочно считают

Ирина

Естественно.Но поговорить о моде-погоде в инете греха нет))

Светлана Рагозина

Только не факт,что с вами будет общаться именно тот человек, чье фото будет стоять на а вата руке, возможно это будет фейк

Ирина

Мне плевать.Интеллект важен.Я не замуж иду.)))

Светлана Рагозина

Почему нечего, так мозг засрут,что кредит возмете

Ирина

Мне их предложения неинтересны)

Алия

А что это вирт?

Ирина

Общение со всеми,обо всем по телефону,интернету,фак....Виртуальное.ВИРТ

Алия

Ааа. Думаю это неплохо.но всем должна быть мера

Сергей Александрович

смотря на кого

Ирина

На кого что? Или для кого?

Алексей Едигарев

а это чё такое?

Ирина

Общение в сетях,виртуальное

Елена -Масюк

он ни к чему....

Ирина

Я несколько дней почти не готовлю.Живем со взрослым сыном. ничего,сам готовит. Я ведь тоже человек! Обычно я часами что-то стряпаю,выдумываю. Завтра внука привезет))Силы коплю))

Елена -Масюк

Правильно...а то попривыкали!!! Мне тут на днях тоже было смешно...я работала 4 через 2..и тут долгожданный выходной...ну я провалялась,до обеда..смотрю на часы,подскочила и помыла за собой чашку...приходит муж на обед и говорит....сразу видно,моя киса дома,вон как раковина блестит....это представляете,если бы я ее действительно натерла,а я к ней даже не прикоснулась...так ослеп бы мой любимый от такой чистоты....так что лишний раз создадим видимость)))подкопим,так сказать силенок)))

Ирина

У меня силы воли не хватает,жалостливая.Взвалила на себя непосильную ношу и тяну. А ведь это и не замечается и не ценится

Елена -Масюк

это ценится тогда,когда уже не в состоянии...или не дай Бог,нет больше этого человека,тогда и вспоминается все и ценится,да поздно(((

Ирина

Не будем о грустном.)Я уже снова в делах))Передышка,присела))

Юра Макаров

По настроению

Ирина

Ох....Не флирт го.лый,а вирт-общение через соцсети

Ирина

Христос воскресе! Целую.Я в Киеве

Ирина

Сначала и не поняла,о чем ты)).Хотела свой район печатать))) Я русская)

Геннадий Леднев

для кого как 🙂

Ирина

Пообщаться на любую тему с разными людьми

Геннадий Леднев

лично я считаю это нормальным 🙂

Ма
Мари

Что есть ВИРТ?

Ирина

Общение в соцсетях -интернет,телефон,факс.........

Ма
Мари

Ну при нашей жизни, когда куча комлексов и не знаем как зовкт соседа хорошо.Но в меру.

Роман Лысов

Это непонятно

Роман Лысов

Это хорошо. Если правельно использовать

Саша Зуев

это нормально

Ирина

Извини,но почему-то все это воспринимают как и.нтим.Ведь это просто любое общение не в реале

Валерий Бурмистров

это что-то ещё

Ирина

Общение виртуальное,Как мы сейчас общаемся

Алла Багаева

Это заразно...

Ирина

Поговорить со мной о моде? Неплохая зараза)))

Алла Багаева

Вирт это заразно. Говорить о моде можно везде

Ирина

Так я в КиевеЭто для примера.Тема любая.А все считают,чтоВИРТ это флирт и.....

Алла Багаева

Нет, это не флирт , конечно...Виртуальное общение предполагает любое общение, вот оно и затягивает, потому и заразно)))

Нина Куриленко

Не знаю такое

Ирина

Виртуальное общение в соцсетях

Нина Куриленко

Не дадут сдачи...ты понимаешь что не один чудной такой на свете.Здесь правда) какая есть и можно не скрывать.здесь расплываются статусы... Общайся и познавай ...мы все по одному образу и подобию...общение необходимо любому человеку.здесь никто никому не должен.здесь просто разговаривают)

Ирина

Да.Разные люди,темы,мнения......

Ил
Илья

смотря с кем))

Ирина

Конечно,позвонить маме,или поспорить с неприятным человеком в интернете.Виртуальное общение в соцсетях - ВИРТ.