Ирина

Вирт- это хорошо или плохо?

Ответы · страница 18
Максим Ммм

Не пробовал!

Ирина

А сейчас что? Виртуальное общение в соцсетях -ВИРТ. Не только флирт

Виктор Сачко

смотря куда?

Ирина

Общение по телефону,интернет.факс......Со всеми обо всем- виртуальное-ВИРТ.Не только флирт

Борис

смотря с кем

Ирина

Не флирт,а виртуальное общение в соцсетях -с любым человеком,на любую тему.

Светлана Дикая

Для кого как

Ирина

Привет! Вирт,не флирт.Просто общение в сетях

Artem

думаю, плохо

Ирина

По скай.п.у с детьми,по телефону на работу?

Елена Тяпина

Ну, не очень.

Ирина

Вот мы сейчас общаемся,виртуально.Это вирт.И по телефону,в скайпе,письменно....Что тут плохого? Это просто общение

Yuri Kozhevatov

Это зараза...

Лариса Ведерникова

без понятия

Ирина

Общение через телефон,комп и тд это виртуальное.Вирт.В т.ч.флирт

Лариса Ведерникова

Вирт- это с...кс по скайпу

Ирина

Нет,вирт, это любое общение в виртуальном пространстве на любую тему. Флирт тоже вирт не в реале

Лариса Ведерникова

Да пусть будет так . А я то думала те кто показывает гениталии - психи , ан нет это просто реклама и невинный флирт, так сказать вирт - общение . Буду знать .

Лариса Ведерникова

так их таких много - просятся в друзья и так пообщаться , поговорить а вот потом уже и разворачивают свою деятельность . А вот с родственниками и друзьями из жизни - это общение ( дешевле чем сотовый ) и видишь своих родных и близких. Виртом это назвать язык не поворачивается .

Лариса Ведерникова

не знаю , для меня реал когда дотронутся могу

Ирина

Это и есть реал,в жизни,вживую!

Как То Так

это фамилия

Ирина

Общение в соцсетях - интернет,телефон,факс.....Виртуальное.Вирт

Как То Так

Вирт С.В. - в администрации у нас работает

Ирина

Повезло человеку).Хорошо,что не флирт))))

Олег Брантов

Виртуальная любовь, виртуальное общение. По крайней мере как еще общаться с теми, кто далеко и нет денег на жд билет

Олег Брантов

Только и осталось нам рабам в РФ у жидомасонов.

Елена Ушакова

Вам решать..

Ирина

Не мне.Решено.Общение посредством интернета,телефона,Ск-па,факса.....Виртуальное.Вирт

Елена Ушакова

так зачем спрашиваете?? кому то хорошо, кому то плохо..

Ирина

Все пишут только о флирте)Поэтому сержусь))

Татьяна Будилова

Я, например, познакомилась в инете с женщиной, а потом мы еще и встретились, хоть и живем далеко друг от друга. Было так необычно общаться с человеком из сети)) Еще я познакомилась со многими интересными людьми. И еще я продаю свои работы с помощью инета. Просто именно виртом в сети чаще все таки называют именно интимное общение))

Ирина

Я знаю.И вопрос этот зря поставила.Теперь сижу,Объясняю))

Нелли Симоненко

Живое лучше

Ирина

Что,о новостях поговорить с друзьями по телефону - плохо....

Нелли Симоненко

Хорошо, но по телефону чай не попьёшь, друга не обнимешь. не поцелуешь, и подарок не подаришь.

Ирина

А для чего вам тогда комп.,телефон,мобилка?

Нелли Симоненко

Для общения на дальних расстояниях. Когда в гости приехать не позволяют финансы- это отличный вариант общения. Телефон для срочных сообщений, для поиска информации _ комп. Ещё телефон экономит время, когда ты ищешь что-то необходимое тебе. Но сидя за компом есть свои минусы: мы мало двигаемся, мало видимся, не гуляем на улице, в результате - болеем. Если тебя отрывают от компа - ты нервничаешь. не все но в основном.много ещё что.

Анна Шестакова

Без понятия

Ирина

Общение в соцсетях,виртуальное.Вирт

Анна Шестакова

я знаю что это)) Просто не знаю хорошо это или плохо, дабы подобным не занималась)

Ирина

Не флирт! Это ошибочно С.е.кас называют виртом.Просто общение.

Анна Шестакова

Тогда признаю, что вошла в этот процент ошибочных мнений))Нет, не плохо, вовсе) Особенно для интроверта!)

Виктория Симонова

прискорбно!

Ирина

Виртуальное общение_вирт-все,со всеми,обо всем в интернете,по телефону,факс,ск-п.......Это не только флирт,как считают многие. Ничего в этом прискорбного не вижу.Да,занимает время.Но это дело добровольное.

Виктория Симонова

это дополнительная помощь человеку!

Мик Матвеев

может, вист?

Ирина

В дурака лучше))) Я только названия знаю)))

Гули Эрназарова

Думаю класс

Ирина

Это не только флирт.Любое о бщение -телефон,ск-п .комп. на любую тему

Анжела Гунбина

Очень плохо

Ирина

Если общаемся по телефону,с-пу,компу с друзьями о погоде-природе это плохо?

Денис Костенко

Это никак 🙂

Ирина

Мы сейчас общаемся,это никак.Вирт-не флирт.Это общение.На любую тему

Денис Костенко

я ещё помню начало 90-х и первые IRC-каналы.Тогда было интереснее.

Ирина

Это я не знаю.Я в комп недавно села

Денис Костенко

Ну и осваиваемся потихоньку...не обращаем внимания на разнообразных уродцев-они где-нить проявятся обязательно.Меньше говорим,больше слушаем поначалу.Ничего ужасного-не принимаем всё близко к сердцу,всегда помним,что И-Нет,в первую очередь-аааагромная помойка. Удачи!

Ирина

Спасибо,, тебе тоже всего хорошего!

Гарик Моя

да !общение

Ирина

Хорошо то хорошо,но забирает столько времени!))

Гарик Моя

есть общение т.е. интерес есть разговор -болтовня

Ирина

Точно! Иногда захватывает.)Но чаще резину тянут,и уйти неудобно))

Ирина

Накипело.Почти все считают,что это что-то постыдное,флирт с т.ра.хом. Объясняю)))Иногда тщетно))

Виктория Семенюта

А, что ЭТО???

Виктория Семенюта

Тогда о чем же вопрос? Каждый общается по своему уровню востребованности...

Лева Правая

прикольно))