Ирина

Вирт- это хорошо или плохо?

Ответы · страница 24
Эдуард Бочко

Скажи

Ирина

Общение через интернет,телефон и т.д. -виртуальное.ВИРТ.На все темы.

Эдуард Бочко

Ира Тогда это хорошо Но без налога

С_
Саша _

Плохо

Ирина

Общаться на разные темы с разными людьми по телефону,в инете...Чем плохо....Это не только флирт

С_
Саша _

Не ну если в этом смысле то да,удобно.

Ирина Варлакова

плохо

Ирина

Мы с вами сейчас общаемся - это вирт.По телефону,ск-пу тоже.Чем плохо...Это не только с.е.кс

Багира

виртуальное общение не несет вреда,если не полностью заменяет реальное

... Рус

никак

... Рус

🌹 😉

Оля Моя

фигня

Ирина

Не флирт а просто виртуальное общение

Артем Лупачев

глупо

Ирина

Разве виртуальное общение в соцсетях- в интернете,по телефону и т.д. со всеми,обо всем это глупость. Не путать с флирт

Виктор Чернаков

нахуй

Ирина

Не флирт.Это туда.Общение в сетях.Виртуальное.Вирт

Гнидодав Экскрементченков

спирт

Ирина

Очумела отбиваться от малолеток.Объясняю,что не флирт только,а просто общение в соцсетях.

Аликпер Агакишиев

плохо

Ирина

А мне нравится общаться на разные темы-о музыке,моде,книгах и т.д.

= Логрус =

никак

Ирина

Ну мы же приходим сюда пообщаться,не только пофлиртовать.Это тоже вирт

Н*
Наталья *

плохо

Ирина

Общение по интернету,телефону.,факсом.....со всеми обо всем. Чем это плохо?

Твоё Счастье Это Я

плохо

Ирина

Мы с вами общаемся на отвлеченные темы,виртуально.Вирт

123 ***************

Плохо

Ирина

И пообщаться с дузьями о чем-то через инет,по телефону - виртуально....Вирт.Это не только флирт

Светлана Шишигина

плохо

Ирина

Общение со всеми обо всем виртуально -интернет,телефрн,факт ...виртуальное ВИРТ.это не только флирт

Евгений Ложков

плохо

Ирина

Виртуальное общение в соцсетях,не только флирт

Ольга Николайчук

Плохо

Ирина

Потому,что вирт просто общение в соцсетях,а не флирт с тр.хом.

Марина Яровая

Плохо

Ирина

Общение в соцсетях -интернет,телефон,факс.......Обо всем.Не флирт с секасом

Alex V

Плохо

Ирина

Это общение в соцсетях.Со всеми обо всем.Телефон,интернет,факс....

Вера Таганцева

Вирт?

Вера Таганцева

иногда интересно. иногда тупо.

Samit Hasanov

А вам

Ирина

А нам интересно и удобно виртуально общаться -интернет,телефон,ск-п,факс......Не флирт. Но если легкий,то можно)))