Ирина

Вирт- это хорошо или плохо?

Ответы · страница 3
Елена Тимарская

ВИРТ — горнопроходческий комплекс. Если это вы имеете виду,то прекрасно.

Ирина

Виртуальное общение,которое почти все считают только флиртом

Ирина

Телефон,комп.Ск-п,факс Сейчас что делаете?

Сергей Песоцкий

Плохого и хорошего не существует. Есть то,что нравится или не нравится

Julius Caesar

имхо, ничего плохого в этом не вижу. напротив - форму поддерживает. 🙂

Ирина

Не флирт.Общение в соцсетях на различные темы.Виртуальное.ВИРТ

Julius Caesar

не имею ввиду физ.форму, а вообще. в частности, мозг - соображает быстрее. 😎

Ирина

Конееечно! Только времени много отнимает)

Татьяна Варакутина

а знаешь, есть и свои плюсы и минусы, поэтому однозначно не ответишь

Ирина

И я так думаю.Приятно общаться на разные темы с разными приятными людьми

Идеальная _*

вирт, смотря какой) в виртуальном общении? или в сексуальном вирте?

Ирина

В общении.Господи,хоть кто-то разумный есть! 🌹

Идеальная _*

хорошо) иметь виртуальное общение очень даже хорошо))

Ирина

Хотела снимать вопрос.Или непонимание,или заигрывание до оскорблений.

Идеальная _*

ну смотря какой человек попался в общение, просто избегайте таких ситуаций) в основном молодеж такая пошла )

Ирина

Да. Приятно было пообщаться)

Неизвестное Известно

Люблю вирт!!! Особенно чтрапон!!!

Александр Барашков

гг раз попрбывал с одной.бред полнейший,может я чего не понимаю)

Ирина

Виртуальное общение - вирт.В соцсетях -интернет,телефон,факс.......А флирт отдельно)

Ахмед Розыев

Это для кого как..я к этому спокойно отношусь..хотя лучше реаль..

Ирина

Я спрашивала о виртуальном общении.Не о флирте.

Ахмед Розыев

Супер мы поняли друг друга...

Ирина

Поотвечал бы с мое)).Такое впечатление,что я дала брачное объявление)))

Гуля Лахтина

Вероятность Интимного Решительного Требовательного оооочень

Ирина

Вирт не только флирт.Это и общение на разные темы

Гуля Лахтина

вопрос задан...ответ тоже)))

Михаил Челозерцев

с этого все начинаеться, а когда начинаеться это всегда хорошо

Любовь Миро

Каждому свое, и человек в праве решать , что плохо а что хорошо.

Любовь Миро

А вот можете ответить почему именно такой вы вопрос задали?

Ирина

Потому,что меня достали горе-любовники)))А люди смешивают понятия вирт и флирт.Хоть кому объяснить,что здесь не только любители любовных утех

Любовь Миро

Вы красивая женщина кто же виноват. Пусть пишут может им так легче, и вам не скучно хоть гонять горе лю бовников. .

Любовь Миро

Так не думаю. Женщины в любом возрасте внимание любят. .

Ирина

Да.Внимание,но не скабрезности.

Любовь Миро

Вы знаете я счастилва от того , что со мной мои де дети и что бы я на сайте ни делала поддержат меня . Вот и вам желаю только всего доброго.

Ирина

Спасибо.Все в порядке.У меня и дети,и внуки))

Ната

Однозначно не скажешь. Это и не хорошо, и не плохо, но доступно.

Венера Канапиева

Сложно ответить,с одной стороны удобная вещь,а с другой плохо!

Игорь Д

кому это нравится, тому хорошо... А кому не нравится - фиолетово

Алексей Еникеев

Если вы - не религиозный фанатик, то ничего плохого в этом нет.

Алексей Еникеев

а. да. ответ мой был насчёт вирта-секса. Как-то не предположил, что вы употребляли слово, вкладывая в него устаревший (как минимум) смысл - "виртуальное общение".

Ирина

Я и сама устаревшая))Но это грамотно.А часть вирта-флирт.Я не о нем)))

Елена Р

хорошо, если , конечно , не уйти насовсем в него из реала... 🙂 🙂 🙂

Alex Khoroshilov

помоему, это, что, то, виртуозное.. (мало подробностей к "Вирт".)

Ирина

Виртуальное общение в соцсетях-интернет,телефон,факс.....

Alex Khoroshilov

общение всегда было приоритетом в любых условиях и ситуации..

Екатерина

Вы знаете, что у мужчины должна быть гордость и в таком духе?

Сергей Михайлов

Синтетика - разве это хорошо, в таком деле 👎

Наташа

Не вижу ничего хорошего,и ничего плохого,такая серединка ))

Вя
Вячеслав

у тебя Ирочка другая не отвечает

Вя
Вячеслав

понятно но больше просто флирт

Ирина

Неее! Ты что.Я умная,общаться люблю

Вя
Вячеслав

да про любовь и всё остальное в постельке

Ирина

Не хами.И не заигрывай.Все.

Signor Holocaust

это не хорошо не плохо ... просто он есть, раз кому то нужен ..

Ирина

Не флирт.Виртуальное общение в соцсетях

Signor Holocaust

я понял ... и это имел ввиду

Ирина

Почти все отвечают наоборот)

Signor Holocaust

Ну, люди всегда ругают что либо новое ... или им не приемлемое ... если это существует, значит существует ..

Ирина

Не ругают.Сразу меня в "кусты" тянут)))

Signor Holocaust

ну и ладно ... разве это плохо?

Signor Holocaust

тогда надо отказаться и все )

A*
Alla ***

Каждый для себя решает сам......Сахар - это вкусно или вредно?