Ирина

Вирт- это хорошо или плохо?

Ответы · страница 7
Виктор Мурзик

смотря, на то как вы толкуете это слово.

Ирина

Как обычное общение в соцсетях

Виктор Мурзик

я думаю не плохо. есть время подумать, осмыслить. перечитать и решить, тебе это вообще нужно.в конце концов , без проблем прекратить всё в любой момент. Иногда смотришь на человека, на вид нормальный, а спросишь , что нибудь , понимаешь, что внешность обманчива... так, что думаю это не плохо.

Ирина

Я теперь заглядываю в данные.Первое впечатление бывает обманчиво))

Виктор Мурзик

смотря о каких данных идёт речь. последнее время, понимаю, что всё в мире относительно. можно оспорить даже наличие луны на небе на мой взгляд. ни в чём нельзя быть уверенным.

Ирина

Правда) Но немного сориентироваться иожно

Виктор Мурзик

только поступки человека, могут быть близкими к правде о нём...

Шутник

я пацталом от смеха бабуля!!! у вас вирт?

Валерий Куликов

а что это такое можно на него глянуть...

Ирина

Я считаю,что это просто виртуальное общение на разные темы.Очень многие,что это флирт и С.екс.

Валерий Куликов

правда а я и не знал и что интересно...

Ирина

Мне -нет, я тоже не знала,думала психи пристают.А у них такое понимание.

Валерий Куликов

не психи а умалешённые дебилы извращенцы

Валерий Куликов

конечно кто там просит общения через это...

Валерий Куликов

так голубой дырявый власть поменял на этих тварей

Ольга Галактионова

Точней вы но верное имели в виду флирт?

Ирина

Именно вирт.Многие флирт называют виртом.А это не так

Ирина

Да.Интересно,но затягивает

Коля -Ссамоед Из Валдая

уже плохо -раньше надо было предлагать

Ирина

Общение всех со всеми на разные темы по телефону,интернету,факсом -виртуальное.ВИРТ.А не только флирт

Александр Чекан

флирт наверное если так так это плохо..

Ирина

Не флирт.А просто виртуальное общение

Konrad

В твоем то возрасте халява ты старая!!!

Konrad

Ну что ладно будь оно не ладно А как для тебя этот вирт.?

Ирина

Времени много отнимает.И такие,как ты, нервы мотают.)) А вообще интересно

Konrad

А ты не выкаблучивайся и все будет нормально!Видишь опять на вопрос не ответила.

Ирина

.Вирт - интересно. Читай.Ответила

Konrad

что же интересного в односложных ответах?

Людмила Моисеева

извините за невежество что такое Вирт

Ирина

Виртуальное общение в соцсетях

Людмила Моисеева

ну когда нет реальных друзе это плохо тогда Вирт хорошо!

Вера Завадская

не особо хорошо,это же не настоящее...

Вера Завадская

общайтесь,если это доставляет радость...

Ирина

Вы меня не поняли.Виртуальное общение,вирт -в соцсетях.Интернет,телефон,факс......Не флирт

Вера Завадская

я знаю,что такое ВИРТ и Флирт...

Ирина

Прости,так завели))Уже на всех реагирую остро))

Олег Могилевец

Никлаус - это хорошо, вот вирт - плохо!

Олег Могилевец

Никлаус Вирт - всемирно известный швейцарский профессор, создатель и разработчик языков программирования. вирт - виртуальная реальность.

Олег Могилевец

Да пожалуйста! Спрашивайте ещё...

Ирина

Учусь всему находу)))Я чайник))

Иван Анистратов

думаю не всегда. зависит от условий...

Ирина

Пообщаться с приятелем по интернету....

Иван Анистратов

это да. а есть другие вирты. вот я думаю это плохо

Юрий Суровегин

..не так заводит....вживую-лучше...но....

Александр Чехлатый

Что естественно - то не безобразно!!!

Ирина

Не флирт.Просто общение в соцсетях

Алексей Ольшевский

Флирт это хорошо до поры до времени.

Ирина

Вирт не только флирт.Это просто общение через телефон,интернет.....

Лариса

а .... лишь бы им хорошо было)))))))))))))))))

Yliya Aleksandrovna ***

Нюхать цветы в противогазе удобно ?

Yliya Aleksandrovna ***

Я знаю, что такое вирт... Вам нравится - другим нет. вам хорошо - другим нет ... Сколько людей - столько и мнений ...

Ирина

Многие считают,что это только флирт

Yliya Aleksandrovna ***

Вирт = флирт ... Видимо люди позабыли, а может и не знали, что есть флирт ...

Aлександр

лучше живой флирт, чем хороший вирт

Ирина

🙂 🌹Вирт-общение в соцсетях.Не только флирт

Aлександр

у меня вирт перешел в флирт, потом в семью, чему я очень рад.

~~*~~

Я смысла не вижу, а кому-то нравится

Ирина

Смысл вирта не только флирт.Общение на различные темы -это тоже вирт

Татьяна

Ни как пустое времяпрепровождение

Ирина

В прошлом году встретились в Болгарии.Так внуки мое сердце делили.По 50% каждому.А маленький ябедничал,чтоб ему больше % досталось.Бабушка,а Кристиан мячик гоняет,сколько ты у него снимешь....)))

Татьяна

Да все одинаково У меня внучка в Питербурге живет И видеться с ней не получается последний раз видела ей было два года А сейчас 10 Только фото и скайп поговорю и потом слезы так хочется обнять, а не достанешь

Ирина

Мои раньше часто приезжали.А потом в Болгарии встречаемся.Я редко езжу.

Татьяна

А у меня последнее время совсем нет возможности

Татьяна

А я на работу собираюсь ?Доброй ночи вам

Владимир Занилов

Отдушина, не обязывающая ни к чему.

Владимир Занилов

Флиртуйте в вирте, осуществляйте свои фантазии. 👿

Ирина

Я спрашиваю о вирте. Но почти все считают,что вирт и флирт одно и то же. И вы иронизируете.Это с интересными людьми можно общаться и без с.ек.са

Владимир Занилов

Я не иронизирую. с собеседником в вирте можно общаться, как с попутчиком в поезде. Родственникам не говорят того, чем делятся с попутчиками. А флирт вовсе не означает намёка на желание чего-то большего, кроме общения. Как-то так на мой взгляд. И кстати, женщины являются прекрасными собеседницами, что бы о том не говорили мужчины и некоторые женщины, считающие дружбу между полами нереальной.

Владимир Занилов

Я рад, что Вы меня правильно поняли. Счастья Вам.

Ирина

Спасибо!) И вам всего хорошего!