Ann Richter

Кто вам являлся во снах какое было приключение и чему научили герои из снов?

Ответы
Светлана Царская

Ко мне приходили типа инопланетян...спросила-мне пора уходить-НЕТ. ТВОЯ МИССИЯ ЕЩЕ НЕ ВЫПОЛНЕНА

Ann Richter

я? просто путешествую и если что-то идёт не так делаю всё чтобы испарвить всё что в силах моих. Моё имя Доктор и для кого-то я могу стать последней надеждой... вот чем.. я занимаюсь

Светлана Царская

Может Вы моя последняя надежда

Ann Richter

пожалуйста напишите мне в лс помогу чем смогу.

Светлана Царская

Я не умею к сожалению

Ann Richter

написал

Любовь Витязева

Бывший, пока обряд не провела ))) близкие из того мира. И просто милые картинки

Ann Richter

)

Галина Мамедова

покойники-муж, мама, дядя... царство им небесное. 🌹 🌹 🌹

Ann Richter

Аминь

Галина Мамедова

да уже надоело их поминать -сладости детям, взрослым спиртное

Ann Richter

надо

Ми
Милая

Любовь

Ann Richter

в чьём обличие?