Валерия Вишневская

Какие эмоции у вас вызвал последний увиденный первый снег?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Далеко не позитивные! Вспомнил Африку - Тунис! "Сегодня я весь в компромиссе! На ужин - опять только крабы! Как славно жилось бы в Тунисе! Но там же -жара и арабы!"

..
...

Было тепло (плюсовая температура) поэтому мысли: ну вот, сейчас слякоть начнётся, а уменя сапоги промокают...

Ка
Катастроffа

Б....ДЬ!!!! (ЭТО КАК РАЗ ТЕ САМЫЕ ЭМОЦИИ;((()КАКОЙ ПЕРВЫЙ СНЕГ? ОН У НАС ЕЩЕ НЕ ДО КОНЦА РАСТАЯЛ...

Ка
Катастроffа

Очень круто...жаль не могу позать свою фотку на 1 июня...где я в сугробе выше своего роста...

Валерия Вишневская

Не фига себе))))))) 1 июня???!!!

Ка
Катастроffа

Ну да)))) лето как обычно...УДАЛОСЬ)))))

Kv
Kvitkogenia

Бутерброды с красной икрой
http://culina.net.ua/ykrashenie_blud/149-buterbrody-s-krasnoy-ikroy-s-foto-ukrashenie-prazdnichnogo-stola.html

Виктор Светлый

последний виденный мною первый снег заставил меня ... повторить времена в русском языке

Анна Грязнова

вот блин снег. у меня тогда было запланировано в тот день что то важное уже не помню.

Татьяна

Все деревья в городе повалил,без света несколько дней....нет слов,только эмоции

Никита Козлов 78Rus

А какие эмоции может вызвать первый снег у шофёра? Опять день жестянщика!

Аля Ризванова

Опять холод, опять печку топить полгода. Хотя вид из окна замечательный.

Андрей Владимирович

когда я еще увижу последний первый снег и как я узнаю что он последний?

Михаил Ониско

Две недели тому - пришло врем коротенькой (6-7 месяцев) зимы. 😎

Инесса Галайдыч

последний первый был весной! за полдня намело выше колена. шок

Валерия Вишневская

Ужасно как)Пусть снег идет только зимой!Тогда мы ему рады)

Люда Кропотова

Странная ыормулировка вопроса .как так ..последне увиденный?

Валерия Вишневская

Ничего странного!Снег сейчас и весной может пойти, и летом!

Люда Кропотова

Ха ...тогда он не будет первым.

Владимир Безручко

как у кошака , удивление .... , ну не ждал ... , а вот тебе и нате ...

Татьяна Осипова

я видела в интернете как прыгал кот ,увидев снег, он просто балдел от восторга

Владимир Забродин

Поясните какой? Последний?Увиденный? Или первый?

Валерия Вишневская

Последний Увиденный Первый!!!

Светлана Коротких

поздоровалась))) первым снегом потерла нос...

Ольга Моргачева

Умиление, я всегда радуюсь снегу первому

Владимир Пихтерев

он чуть, чуть срывался мелкий и недолго

Люблю Linux

я тут снега не видел. и вряд ли увижу...

Валерия Вишневская

Ааа, ну тогда конечно)Но катаклизмы происходят повсюду)

Люблю Linux

тут не скоро еще подобное будет))

Игорь Трофимов

А почему снег должен вызвать эмоции ?

Татьяна Осипова

у меня вызывают, все зависит от эмоциональности человека