Дядя Сэм

Самогон уважаете ? 🖼

Ответы
Надежда Брежнева

ДА ВСЕ МОИ ПОДРУГИ ГОНЯТ САМОГОН И Я ПЬЮ ТОЛЬКО ЕГО ХОТЯ ОНИ ВООБЩЕ ЕГО НЕ УПОТРЕБЛЯЮТ А Я НЕ ПРОТИВ А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ Я ЕЩЕ ЖИВАЯ .

Дядя Сэм

Правильно !👍

Medvedrus Иванов

Чисто по украински.не патриотично как-то сразу после "выборов" самого гаранта,мать его жидовку так и раз этак.

Дядя Сэм

Ога

Medvedrus Иванов

Да точно.

Лана Остудина

качественный самогон лучше любой водки - гарантированно чистый натуральный продукт. Но я не пробовала...

Дядя Сэм

Зря

Лана Остудина

Просто не случилось, не угостили...

Евгений К

Настоящий , хорошо очищенный, настоянный на перегородках грецкого ореха-в 100 раз лучше вискаря!!!

Дядя Сэм

Согласен !👍

Василий Захаров

Это вещь. Правда не всякий. Но изготовленный по всем правилам, превосходит любую водку и виски.

Дядя Сэм

Правильно

Валерий Глинин

Сколько в детстве я этой бурды вылил на улицу только отец знает Не воруйте время у детей !!!!!!!!!

Татьяна Андреева

Однажды в молодости ( лет в 25 ) перепила , с тех пор лет 20 в рот не беру , на дух не переношу..........

Дядя Сэм

Ужас

Михаил Тымчук

Только не такой мутный, как на фото! Делаю из хорошего вина виноградного, прозрачный!

Юрий Доливо

А как долго надо настаивать, и какие пропорции?

Михаил Тымчук

В трёхлитровый бутылёк кладу кусок корешка размером с указательный палец. Время наствивания не засекал, но через несколько дней уже хороший самогон. Только меру надо знать!

Юрий Доливо

Спасибо.

Михаил Тымчук

Пожалуйста!

♡Елена♡

Из крепких напитков уважаю виски или коньяк, но знаю, что и самогон бывает вкусным

Дядя Сэм

Ок

Ал
Александр

а если его еще на дубовой коре недельку-другую настоять. чисто вискарь получается

Дядя Сэм

Точно !

Елена Дробчак

деревенский...это -да.....в перестройку..это была валюта всех времен и народов

Дядя Сэм

Ога

V-Враг Незалёжности - Z

Не очень,но вот с соседом менялся на домашнее вино...Понравилась его чача...

Дядя Сэм

Ок

♛ О*Contra Spem ♛

секс . самогон ... наркота .. а что в вашем ассортименте есть святое?

Дядя Сэм

А чё наркота то сразу ?!

♛ О*Contra Spem ♛

пошёл вон !

Дядя Сэм

Ты кто вообще, э-э, алкашня !

♛ О*Contra Spem ♛

белку поймал? деБиллоортодье

Наталия Татарчук

ВАУ! Нет! Только-водку! И голова не болит,и для здоровья-полезнее!

Дядя Сэм

Ок

Ирина Краус

Только от соседа д. Коли, термоядерная вещ, я вам скажу, однако.

Клава Клава

Уважаем!сами гоним!сами пьём!особенно украинский👍👍

Дядя Сэм

Молодцы !👍😂

Вера Кобзарь

Конечно если он правильно приготовлен ,это такая вещь👍

Дядя Сэм

Правильно

Татьяна

Нет.Хотя про сравнению с дешевым алкоголем он выигрывает

Дядя Сэм

Ога

Любовь..любовь!

Вчера потребляли...и даже с салом и солёными огурчиками...

Любовь..любовь!

Спасибо!!!

Владимир Комельков

— Ты с алкоголем дружишь?
— Нет. Но связь поддерживаю.

Дядя Сэм

Половую