На
Наталья

Есть такие здесь,кто Новый Год встречать будет в одиночестве?)🎄

Ответы
Al
Aleksii

Это будет самый уматовый новый год,отварю огромную костомаху с мясцом,открою бутылку Шардоне,нарежу сырка с плесенкой,, разложусь перед печкой на бушлате,рыбу под шубой колбасну,картину фруктов,романтический саксофон и кайфуем))

Екатерина Шлак

Я, к сожалению не в одиночестве. А в присутствии дежурных бригад всех подразделений роддома, также рожениц и новорожденных.

Валера Тен

Добрый вечер Наталия! Вам прекрасного настроения🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹! Я буду встречать в одиночестве!

Александр Мамедов

в одиночестве ничто не надо встречать ,да и зачем. Можно писать статью или новую главу романа.

На
Наталья

Так получается)

Александр Мамедов

я это уже наблюдал и удивлялся,а сейчас сам предлагаю

Владимир Панферов

Этот вопрос ледует направить в Соликамск, где отбывают пожизненное наказание в одиночке.ю

Игорь Самодуров

В одиночестве очень грустно это семейный праздник не представляю Новый год в одиночестве.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Не поверите, но - шатенистый цвет! А Вы правда сможете сгладить Новогоднее одиночество?"

Василий Дудников

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

На
Наталья

И чего кричишь?😊

Василий Дудников

крик души)))))

На
Наталья

Радостный значит

Василий Дудников

ага в одного радости целый бурелом а 1-го на работу

На
Наталья

Я тоже работаю

Василий Дудников

поздравлямба

Светлана Портнягина

С животными, но не отмечаю праздников вообще. Наслаждаться нужно каждым мигом!

Ир
Ирина

я))) и очень рада почему то))) а то все в гостях а в своей квартире хочу🤷‍♀️

Меченый Волк

До него еще-10 дней...)) У некоторых все может....измениться....)))))👍 😊 🌹

На
Наталья

Может))

Меченый Волк

И останутся они...в гордом одиночестве...на НГ!)😊 🌹

Меченый Волк

А там...как-знать....))))👍 😊 🌺

На
Наталья

Я одна,но не одинока)просто получилось ,что на НГ одна буду😢

Меченый Волк

Конечно-грустно....)

Татьяна Зайцева

я.....красота то какая....всех высылаю....я однаааааааа....чудеса начинаются

Николай Кочубей

Я уже второй новый год встречаю один. Так что никакого настроения.

Иван Булатов

я буду!!!!и в одиночестве и на работе.двойное удовлетворение😀

Metal Man

я дома со своими,а если бы жил один,то считай тоже в одного

Metal Man

а вы почему нет?

На
Наталья

31 и 1 работаю

Metal Man

тогда почему одна? на работе никто не останется?

На
Наталья

Нет

Metal Man

💪 😎 🌹

Love Rice

Здесь очень много таких,даже замужние ,но очень одиноки....

Na
Naijlush

есть такие..так хочется остаться одной с мыслями своими..

Рыжик

Мы поедем мы помчимся на оленях утром ранним... эгеееей...

Дядя Миша

Увезу тебя на Каспий, увезу к морским пескам
Бурой шкурою медвежьей брошу их к твоим ногам
По сыпучему песочку мы пойдём на край земли
И среди морских просторов затеряемся в дали
********
И так далее. Не записывал, а слов не помню.

Рыжик

Вооот клева Марууууся)))

Дядя Миша

Мы поедем, мы помчимся на машинах утром ранним
И отчаянно ворвёмся прямо в утренню зарю...
Ты узнаешь, что напрасно называют ЮГ ужасным
Ты увидишь он прекрасный, я тебе его дарю!

Марина

Артист))

Любовь..любовь!

Тот ещё....

Генадий Шутченко

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Natali Ник.

а как бы хотелось...тихонечко! так нет... тянут в гости!

На
Наталья

Сходите)🌸