На
Наталья

Есть такие здесь,кто Новый Год встречать будет в одиночестве?)🎄

Ответы · страница 4
Серебряная Борода

Неужели Вы...?

Серебряная Борода

Вы слишком красивы для такого расклада...что-же такое творится?

Ка-Валерчик Гузенко

Наверняка !

На
Наталья

Большинство здесь находящихся

Ка-Валерчик Гузенко

Именно !

Виктор

Я наверное

Татьяна Маркеева

ЯЯЯЯЯ.....

Шагарьян Хайретдинов

Танечка! Правда, что ли? Тогда скорей установи скайп!

Татьяна Маркеева

Привет,Шагарьян! Истинная правда.В моей жизни такого праздника не существует вообще.Когда люди пьют шампанское,я стою у кухонной плиты,т.к.1 января ко мне придут многочисленные родственники.Удружила же мне мама,родив меня ! ЯНВАРЯ.

Шагарьян Хайретдинов

Ох-хо-хо! Как же хорошо я знаю эту категорию! 1 января родился мой отец, моя сестра, мой племянник, сын старшей сестры, которого я воспитывал, невестка и жена примерно в эту же дату. О!! Как же козероги меня достали!!!

Татьяна Маркеева

Да,ну...я достаточно самокритичный козерог.Целеустремленная,надежная.На меня можно положиться.Но Н.Год и свой Д.Р.ненавижу.

Александр

да..я.....

На
Наталья

И многие здесь присутствующие

Ба
Батя

нет!

Фердинанд Франц Иосифовович

нет

Ин
Инга.

Я. Уеду на дачу за 100 км. Растоплю печь. Зажгу мангал. Или пойду к соседям.

Jurijs Bickovs

Jestj

Jurijs Bickovs

Tojestj pri4enjatj bolj eto prjamo tvajo ?

Amely Lazarska

Не знаю...мужика всегда есть за что отлупить

Jurijs Bickovs

Ooo , solni6ko, a ti takava nevinnaja , prjam angel

Jurijs Bickovs

Ne verju ne razu 😛

Jurijs Bickovs

Ne mozet takogo bitj , takaja krasavica I buinaja , a jesli zaobnimatj 😉

Бродяга

Да

Мэ
Мэрсовод

ужас как скучно одному жесть

На
Наталья

31 работаю,1 снова на работу

Мэ
Мэрсовод

ну дают жесть работать на нг

На
Наталья

Вот так )не беда...зато потом 4 выходных)

Мэ
Мэрсовод

о ну хоть так, потом классно будет передачи будут повторятся интересные и шампанского можно будет открыть)))

Людмила

Я

Александр Демидов

Нуу.., это ещё не факт, Люда.🙂

Людмила

Привет Саша , факт это

Alex Dark 🇷🇺