Echis Carinatus

Чем занималась мать Красной Шапочки, когда отсылала свою дочь нести через лес пирожки для бабушки?

Ответы · страница 7
Толя Попов

в сети сидела

Толя Попов

с любовником...развлекалась

Ал
Александр

о чем думала?

Ал
Александр

не боялась. наверное, того, стыдилась. ибо девчонка путалась то с лесорубами, то с охотниками. и те знали, что она идет к бабке и тоже устремились туда... иначе как они могли там оказаться внезапно😀

Echis Carinatus

Из-за того, что поведение КШ не вписывалось в схему матери, пытаться от неё избавиться? Где мотив?

Ал
Александр

она была плохой девочкой.. и половозрелый волк должен был ее наказать😀

Echis Carinatus

Он же наказал бабушку! А с КШ как с гуся вода

Ал
Александр

по слухам серый волк не съел красную шапочку, а его самого не убили дровосеки. они жили долго и счастливо. а она потом написала книгу "50 оттенков серого"😀

Борис Алиев

Мыла посуду.

Echis Carinatus

Одну кастрюлю, сковороду(( противень) и пару кружек.....если...а может у КШ были братья и сёстры, папа, дяди и тёти?

Борис Алиев

Не исключено.

Борис Алиев

Несомненно.

Ал
Александра

Это вопрос...

Фердинанд Франц Иосифовович

Шбодяжила

Echis Carinatus

А я нет. Достали потому что

Фердинанд Франц Иосифовович

терпи и тоже отвезу тебя в Тенерифе

Echis Carinatus

На данный момент Тенерифе мне не по карману. А терпеть? Запах... Мерзкий

Echis Carinatus

Красавица. Название не знаю

Бабайкин Юрий

Дровосеки

Echis Carinatus

А может быть шапка подрабатывала курьером?

Бабайкин Юрий

А где мопед?серый бы не догнал..

Echis Carinatus

Не было. Только раскручиваться стали

Echis Carinatus

Пусть велик( самокат не прокатит, как корзинку вести?&&- на голове?

Бабайкин Юрий

Может зимой было и волк с лисой шли на рыбалку ,и волк передумал зная лису когда встретил шапку и вместо рыбы захотел пирожков?а потом вспомнил что не вегит.и сожрал Красную месте с бабусей?а вместо лесорубов приехала скорая и вставила ему клизму или заставили выпить ведро марганцовки?сказка новогодняя и все целы и волк.

Ва
Валера

Отдыхала

Echis Carinatus

Сколько ж тогда лет было бабушке?

Echis Carinatus

Внушительного возраста бабуленция

Владимир Мишарин

любовью

Echis Carinatus

Возможно, и жили они в коммунальной квартире

Игорь Фолимонов

Дрочила

Е.
Единственная ...

вязала

Echis Carinatus

Носки солдатам в армию Фридриха?

Echis Carinatus

Какая молодец! Один чулок в день и ночью при свете Луны и отражения спиц!

Андрей Андреев

думала

Echis Carinatus

Вообще-то хорошо бы думалось, если бы вместе пирожки понесли

Андрей Андреев

за ручку, но ведь изначально сказка не о том