Elena Lenok

Почему люди много употребляют спиртных напитков?

Ответы
Николай Скороходов

..культура пития .. 300 лет назад . короли Европы схватились за голову ...народы спиваются .. надо срочно принимать меры . в России триста лет назад вино пила только знать .юю не хоорошо .. сказали цари ..ю в казну деньги не идут .. открыли заводы .. пивные шалиманы .. и стали спаивать русский народ .. Воеводам спускали план продажи водки ,Ю насильственно ..каждому крестьянину .. сохранились отчеты воевод .... сколько продано пудов водки и сколько бито христиан не желающих приобрести водку..

Артём Ал. Ретунский

мож привычка (ну, какой-то смысл в спиртном и алкоголе верно есть, иначе бы они не занимали такого довольно-таки солидного места в жизни людей, причём независимо от языка, культуры, национальности)

Elena Lenok

ну да

Сергей Анахин

Алкоголь помогает миллиардам на планете пережить такую сложную операцию как жизнь. Б.Шоу. Без искусства и алкоголя жизнь на планете была бы просто невыносима. Марк Твен.

Elena Lenok

👍☕🍰

Луиза Котельникова

Толерантность называется Нет рвотного рефлекса на алкоголь Когда лечат то вырабатывают у человека Брызгают дурнопахнущую жидкость на язык под гипнозом

Elena Lenok

👍🌹🌹🌹

Николай Кочубей

Но ведь далеко не все подвергнуты этой напасти! А употребляют наверное потому что слабы духом!

Elena Lenok

👍

Сысо Александр

в алкогольном опьянении ты не уходишь от жизни просто в это время она не держит тебя за горло

Elena Lenok

🍊

Алекс Венцель

Пытаются таким образом забыться и отключить грустные мысли...Алкоголь это наркотик.

Eduard Mielke

Пьют даже те, кто сидит на горшке. Стукнуло чтоб по безмозглой башке.😆😅😂

Qqqq Qqqqq

было дело до 5 курса, а потом надоело бухать с тех пор практически не пью

Elena Lenok

👍☕🍰

Константин Лисицын

Забыться смысл имеет ненадолго, Елена... Без гнева немативированного.

Elena Lenok

👍☕🍰

Константин Лисицын

Взаимно, Елена! От Товарища, под алкоголем неадекватного!))))

Elena Lenok

🍊

Константин Лисицын

Один не поможет, явно!!! Спасибо, Елена!)))

Виктор Орлов

Стараются уйти от проблем. В результате становится только больше.

Elena Lenok

потом проблемы со здоровьем

Виктор Орлов

Чтобы голова не болела надо постоянно по трезвянке крутить головой в разные стороны, для хорошего кровоснабжение головного мозга.

Elena Lenok

👍☕🍰

Виктор Странник

Понятие "много" - субъективно. Чтобы дать ответ необходимы цыфры.

Дмитрий Прянишников

Ну у каждого свои представления о "много" - и причины свои)

Владимир Пименов

только от хорошей жизни и уверенности в завтрашнем дне

С Нами Бог

Они придают уверенности и ложное ощущение свободы

Elena Lenok

ну да

-Я Мойша, -Не Еврей.

сейчас наверно меньше.вот в 90-е ужас был сплошной

Юрий Пономарёв

не могут смотреть на этот мир трезвыми глазами..

Александр Боярский

Смотря каких. Водки меньше. Больше пива.

Elena Lenok

👍👍🍺

Ан
Андрей

Хотят выпустить скрытое нутро погулять

Elena Lenok

согласна

Валентин Трегубов

По, хеменгуэлю, из за общения с дураками