Господин Дроссельмейер

Вам хоть раз попадался нормальный тёплый звонок?

Ответы
Надежда

Теплые звонки это в порядке вещей для меня

Виссарион

в каком смысле?

Виссарион

а нормально это как?

Господин Дроссельмейер

прежде всего остального в нормальном темпе, не скороговоркой. на втором месте - восходящие интонации бесят. потом ещё эта дурацкая мода представляться и обращаться без отчеств.

Виссарион

у них нет времени...им нужно успеть втюхать побольше товару...шпарят по накатанной, как учили

Господин Дроссельмейер

это, несомненно, так, но ведь я не одна такая, они же сами знают, что всех раздражают. я очень сомневаюсь в высокой производительности такого труда.

Виссарион

думаю, что не всех...там целая наука по втюхиванию