Се
Селена.

К чему снятся длинные волосы кто знает ответ?

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?
Что ученым известно о снах?
«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.
Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Фи
Фигаро

Красивые, длинные и густые волосы, привидевшиеся во сне, символизируют силу и мудрость. Такое сновидение сообщает, что вы на правильном пути и имеете хорошее окружение. Любое изменение цвета или структуры прядей стоит расценивать как тревожный признак: грядут серьезные перемены, и они могут быть негативными.

Фи
Фигаро

это когда вы голая по улице идете?

Татьяна Владимирская

такое давно не снилось, видимо, в связи сс холодами, поэтому не особо помню, как там с волосами было все))

Фи
Фигаро

скучаете по этим снам?

Татьяна Владимирская

неа, с чего бы))

Фи
Фигаро

и то верно...

Сергей Гецман

Длинные волосы в сновидении предвещают путешествие или длинную дорогу. Поездка выдастся незапланированной, однако будет складываться благополучно.

Се
Селена.

Спасибо значит поездка предстоит мне всё таки.

Сергей Гецман

не за что обращайтесь годаю иногда

Се
Селена.

Да ладно прям гадаете

Сергей Гецман

нет не прямо

Се
Селена.

Не прямо это как понять или вы не гадаете вообще

Сергей Гецман

не всем и не всё,нужно сразу гороскоп составлять и на звёзды смотреть подходят ли в данный момент или будет частично правдиво

Аркадий Южный

Причина может быть в желании иметь длинные волосы, в прерывании данной мысли о длинных волосах и т.п. .

Се
Селена.

Да я всегда говорю, и думаю о длинных волосах.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть и рассказывает как сон , что обьщего у мекины с чистым зерном

Владимир Бахмутов

А вообще надо смотреть как именно они снились. Расчёсывать, мыть, собирать, красить и т.д.

Ол
Олег

совершенно точно! что короткие волосы...снятся к потере. К потере со скорбью даже.

Ка-Валерчик Гузенко

Разбогатеете ! Мне год назад снился сам с пророслью на башке ! 20 евро выиграл ...

Маша Ерёмина

Если себя видеть с длинными волосами во сне - это к здоровью и долгой жизни

Се
Селена.

Да именно здоровые волосы я видела во сне. А так спасибо за совет буду знать теперь.

Владимир Разувакин

......знак благоприятных обстоятельств, счастья и налаживания жизни.

Алексей

Хотите денег выложить то они а если хотите мне денег переслать то

Ир
Ирина*Z

ответили уже? вижу что ответов много.. значит уже рассказали.

Се
Селена.

Да.

Ге
Геннадий

Дальняя дорога. Если чесать - перемена в жизни через потерю.

Konrad

....скооль верёвочка не вейсяааа...всё равно укоротят.

Jumangy,Леденящий Кровь

К тому что биологическая старость на пороге

Sergei

К длинному продолжению занятием любовью.😉

Вера Сергеевна-V

Говорят ,что сон такой к длинной дороге!)

Вера Сергеевна-V

Всё ,стало быть и нет дороги!)

Се
Селена.

Да нет дороги.

Вера Сергеевна-V

Пусть будет удача )

Се
Селена.

Да спасибо.

Людмила Тихомолова

Если ваши, а еще и густые, то к достатку.

Се
Селена.

Да у меня волосы густые

Людмила Тихомолова

Я про сон.

Владимир Кириллов

Мне они не снятся, они у меня и так есть.

Се
Селена.

Это понятно что есть.