Мария Малашина

Почему некоторые мужчины при знакомстве с девушкой, отрицают что женаты и что тем более есть ребенок?

Ответы · страница 3
Юрий Шеремет

Извините но я отвечаю только за себя, я разведён.

Григорий Звенигородский

Так же, как и некоторые женщины это скрывают.🌹

Александр Серватинский

Возможно они хотят оставаться пацанами до 90 лет

Сирень Крокодиловна

Мужчины как куры , 10 метров от дома и уже не чьи ))

Роман Поцепун

Хотят привлечь чтоб без головников все было

Эдуард Абдрахманов

Хотят что бы не было отказа с первой минуты.

Б.
Багдат ...

хочеться больше ласка или что то незватает

Ко
Константин

Если отрицают это уже стоит насторожиться

Мария Малашина

Так,а зачем отрицают. Не могу понять смысла

Ко
Константин

Чисто левак

Ко
Константин

Для серьезных отношений говорят сразу

Ко
Константин

Не за что

Стас Силкин

Не знаю)) Я разведен и у меня есть ребенок))

Карен Лорис-Руссо

Дураки, правда, рано или поздно вскроется

Карен Лорис-Руссо

Смысл, вообще не гулять налево))

Королевич Принц

я не женат а колечко у меня церковное.😉

Мария Малашина

Я и не пишу, что некоторые

Королевич Принц

а те кто врёт будут врать и дальше

Королевич Принц

есть такие люди которые врут всегда. ради своей выгоды. встречал таких девочек.

Королевич Принц

да также самая водить за нос трахаться с другими материальная выгода сдать в секс притон на органы итд. ты глупыш ты ж не знаеш даже какие твари едут в Россию и украину и у них нет не чего святого. таких как ты сотнями тысячими обманывали вывозили в турцию за бугор где они по доверчивости в рабынях ходят. и дочерей их по кругу пускали. ты знаеш что девочкам малым 5 лет там вырезают матку чтоб не рожали а только были утехой для их извращенцев?а я пересмотрел столько видео работая в организации по поимке этих тварей. что уже знаю на сколько есть мразотные люди. их даже людьми нельзя назвать этих жидов и нерусь

Мария Малашина

Какой ужас 😫. Только этот парень русский и моложе меня на 9 лет, коллега вдобавок. Так, что на органы меня он не сдаст.

Королевич Принц

жиды умело мимикрируют меняют фамилии.кто знает😉

Александр Котвицкий

Они хотят кое чего от девушки на хахрылу.

Саша Аверкин

ТЫ спрашивай😇 у этих не которых !

Ttt Ttt

Ну женщины ведут себя также ещё чаще

Мария Малашина

Я таких женщин не знаю. У меня самой есть ребенок, я никогда и не от кого не скрывала. А вот что бы мужчина, первый раз с таким столкнулась.

Ttt Ttt

Ну не совсем моя тема, у меня нет ни жены ни детей, так уж жизнь сложилась😊

Ttt Ttt

Ну как вам сказать, с одной стороны да, но есть и положительные моменты

Мария Малашина

Все равно хорошо,когда тебя дома кто то ждет

Ttt Ttt

Да, но есть и другая сторона медали, приходишь домой уставший и никто тебе мозг не выносит🤣🤣🤣

Ttt Ttt

Без выноса мозга, не скучно его на работе хорошо выносят😊

Джеймс 😉

Ну что бы познакомиться с девушкой))

Джеймс 😉

Дальше целоваца, обнимаца)

Мария Малашина

А если он уже с девушкой знаком, она знает правду. А он все равно утверждает, что один.

Иг
Игорь

Потому что девушки так себя ведут.

Иг
Игорь

Мужики не станут скрывать, что женаты, если видят, что девушка не простушка.

Мария Малашина

А если они не только познакомились. Она знает правду, а он все равно утверждает,что один. Зачем?

Иг
Игорь

Надо ставить сразу на место, пусть отваливает.🙂

Иг
Игорь

Нет, спросить как зовут его детей? Грубить не надо. Только поймёт, что про него известно, то сразу свалит. Либо скажет, что с женой почти в разводе. Не стоит с таким дело иметь.

Иг
Игорь

Удачи!

Gaspar Arnery

Это лишний балласт не в их пользу.

Gaspar Arnery

Как лучше - холостым и без детей или с женой и ребёнком?..

Сергей Анахин

Переспать хотят, только и всего.

Сергей Анахин

У кого совесть - тот этим не занимается.

Сергей Анахин

Нет, не правильно, Маша. К проституткам ходят зрелые мужики после 50, уже прожив со своими матронами по 25-30 лет.

Мария Малашина

А при чем здесь проститутки?

Сергей Анахин

А к проституткам можно?☺️ ☺️ ☺️ Ты бы пустила своего мужа? Еще бы напутствовала: смотри, что бы она выполняла свои обязанности хорошо.☺️ ☺️ ☺️

Мария Малашина

😂😂😂 нет конечно

Pulat Uskenov

Я неотрецаю дети тоже есть

Лиза Фролова

потому что цель другая

Мария Малашина

Ведь это уже изначально предательство своей семьи на словах 😐