Кристина.

Девушки не обижайте мужчин! У них и так все плохо по жизни. Та им не по вкусу, та им не по зубам, а та вообще не по карману. 😌

Ответы
Да
Данил

А многие вообще себе подобных любят! И говорят - "да нафига нам вообще эти вонючие шмоньки?!)))"😂😂😂

Кристина.

Симпатичный парень и такие не очень хорошие эпитеты в адрес женщин.

Да
Данил

Это не моё фото!!!)))😂😂😂😂😂

Кристина.

Ладно извини.

Да
Данил

Замётано!) Тогда и вы плохо не отзывайтесь о мужчинах,в конце концов не забывайте кто автор и творец вашего эмбриона. Кто вас зачал,кто заложил семя вашей жизни и вас лично как существо земное) Это был МУЖЧИНА!!!

Кристина.

Ладно.Запомню. Вот только заронить-то он заронил семя и ушел к другой заронять дальше....

Да
Данил

Ну это уже его дело... факт в том что дал жизнь тебе именно он и живешь ты благодоря только ему! Ну и матери конечно,та котораая тебя родила,это понятно. Но изночально то семя мужчины! Без мужской спермы не одна женщина никогда не змбеременеет и никого не родит) Просто перед тем как говорить плохо про мужчин помните ето зарождает жизнь всех людей на планете.

Кристина.

Ухты! Какое превозношение мужчинам. Но если женщина не захочет , то при всем вашем желании ваше семя не пригодится.

Павел Ореперов

Вот здесь я с вами не согласен. Мужчины не бывают все одинаковы......

Кристина.

Как и сами женщины. Это просто юмор, и не надо воспринимать буквально.

Владимир Болкунов

Лучше за старичка и по зубам и по вкусу и по карману. Браво!

Кристина.

Это уже крайность.

Владимир Болкунов

Сейчас эта крайность сплошь и рядом и говорят, что это любовь верите?... Значит это не крайность, а современная модная необходимость. Ура девушки!

Владимир

А то вообще сапоги болотные... 😄😄😄

Ко
Константин

Каждому п о труду,каждому по возможности.

Yl
Ylinka

Вай!да еще страшно подкаблучником стать!

Вл
Владимир.

МЕЧТА ИДИОТА - МОЯ МЕЧТА!

Yl
Ylinka

🙋‍♀️

Yl
Ylinka

Принимаю с благодарностью

Ru
Rusl

это что, комплексы у Вас так выражаются?

Кристина.

Ваши милок, ваши...

Ru
Rusl

так это Вы пишите, не я

Кристина.

Про вас.

Ru
Rusl

ну вот, так Вы комплексы свои выражаете

Роман Мануйлов

Ну зачем же так сразу обо всех?

Игорь Фолимонов

Я лучше сам сдохну,чем женюсь

Кристина.

Каждому свое.

Влад Шатун

Ну , афигели девки вообще уже

Влад Шатун

)))) бусь)

Александр

Да вообще))) как жить то😁😂

Демон Лилиt

Была бы лишь по сердцу..😳

Кристина.

Возьму на заметку. Вредные советы , тоже советы.

Лилиt Демона

Ещё какие) главное верить , как говорит Демон)

Кристина.

Я способная ученица, и быстро все усваиваю.

Лилиt Демона

Ооооо ,,тогда вы Попали в добрые руки😂😂😂😂!!

Кристина.

Я это тоже чувствую....

Геннадий Витальевич Чичеров

Раневская права, как всегда.

Кристина.

Согласна.☕ 🙂 🍰

Ви
Виталий

😁 Обижаешь начальник))))

Кристина.

Но это правда.

Ви
Виталий

😁 👍 Не для всех..

Игорь Спахер

Плохо - не то слово!!!)))

Кристина.

Сочувствую.

Игорь Спахер

Ага))

Алексей Дараган

Как говорят-любят,королев,а женятся на обычных,трудолюбивых девушках.А мне всё средние попадаются,трудолюбивых и домашних ещё не отыскал,всё мимо проходящие одни😁

Кристина.

Вот и пусть идут дальше.

Александр Козупица

Как то грубо вы!!!

Кристина.

Зато правда.

Кука

Зато они обижают

Arsen Beisenov

у не женатиков)))

Кристина.

Не женатиков. Те уже выбрали.

Иг
Игорь

????...фу...😂 🤣

Сергей

ого да же так

Сергей

спасибо вы добры

Сергей

🍷

Кристина.

За ваше здоровье!

Сергей

благодарю☺️