Василий Яковлев

вы пойдете на субботник 15 апреля

Ответы · страница 2
Батя

Прошел месяц,снова намусорили

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет))) в пятницу забор покрашу

Да Я

Субботники еще существуют?

Андрей Заруба

А кто бревно нести будет?

Андрей Заруба

Зюганов не вытянет. Или вы ленинское надувное из музея достанете?

Андрей Заруба

Так он только по Москве. А надо ещё хотя бы в Питер, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Комсомольск на Амуре заехать. Хотя бы с бревном пару фоток сделать. Не калмык не вытянет.

Андрей Заруба

Поэтому надо кого то из старой гвардии брать. Жирик бы потянул. После селфи с бревном бы высказал почему коммунизм это плохо. Нецензурно не повторяясь по пол часика. А после обеда устроил бы пресс-конференцию на пять часиков.

Василий Яковлев

так собянин так и сделает.не беги первее собянина

Андрей Заруба

Дальше Москвы его власть кончается.

Musk Therapy

На работу я пойду

-Я. Глупыш

нетт, а нада

Василий Яковлев

как то любимый город надо убирать

-Я. Глупыш

а Службы соответствующие для чего тогда

Not An Angel...

Нет