Е'kat'ерина Vitolden

🖼Это продлится до 24 года, как минимум???

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну в наше экспериментальной школе, которую я закончила была одно время тема :за каждым классом свой кабинет. Но поскольку иногда кто то из учителей заболевал ученики из параллельных классов бегали договаривались совместить пары. Чтоб все ушли домой пораньше. И заметьте перемены не отменяют их модифицируют. В общем на бумаге только страшно некоторым впечатлительным родительницам. По факту будет по другому.

Natali Ник.

да и вообще всегда так было и раньше= класс закреплен, а в кабинеты по очереди по расписанию...разумнее и гигиеничнее!

Rafail Kanyukaev

Нет, это надолго, коронавирус с нами навсегда, зависит от нас, от процента переболевших, вакцинированных

Игорь Шароватов

этоскорее будет зависить от того как люди вакцинируются.. ну и от колличества мутаций коронавируса..

Энинг Сокол

ну чем дольше будут антипрививочники ерундой страдать тем дольше это будет продолжаться

An
Antonius

До 26 если точнее а потом вообще навсегда это будет пока мы все будем это хавать как рабы!

Евгений Антонюк

За каждым классом должен быть закреплен предмет для облучения по всем предметам?

Е'kat'ерина Vitolden

Почти да. Только у нас физ-ра и труды проходят в других кабинетах.

Иг
Игорь

Никто не знает что завтра будет. Чего уж про 24 год то опять врать.

Татьяна Морозова

это возможно лучше чем удалёнка и полная потеря образования...)

Е'kat'ерина Vitolden

Мы на удалёнке.

Татьяна Морозова

это не учёба...должен быть контакт с педагогом...(

Е'kat'ерина Vitolden

Ничего не поделать. У нас только 9 и 11 выходят 8 ноября, остальные дома.

Татьяна Морозова

уходит время, оценка результатов работы образования будет пустая формальность...)

Е'kat'ерина Vitolden

К сожалению (

Serg

Я так понял что это касается массовых школьных мероприятий

Serg

А разве тогда стоит критиковать? Ведь ничего предложить просто тупо нечего

Е'kat'ерина Vitolden

Тупо я хочу, чтобы дети учились!

Serg

Я тоже этого хочу. как обезопасить?

Е'kat'ерина Vitolden

Только частные уроки, чтобы заполнить пробелы.

Serg

Знаю. сами платим за уроки....жесть

Nikola Mahkov

-чем быстей вакцинируются-тогда блокада кончиться--👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ИСПУГАЛАСЬ ??ТЕПЕРЬ СЛОЖНО БУДЕТЦЕЛОВАТСЬЯ В МАСКЕ ))

Беггер Ликий

а потом капец окончательный для лишних людей

На
Наблюдатель

не думаю что учёные новые вирусы не создают

Марат

Может к порядку так приучают.

Ал
Алексей

в россии грамотные не нужны

Светлана Войцеховская

Это продлиться ВСЕГДА.

Е'kat'ерина Vitolden

У меня тоже такие предчувствия...

Вера Сергеевна

Но это не есть плохо .

Геннадий Зернов

А вы сомневались?

Е'kat'ерина Vitolden

Надеялась)

Геннадий Зернов

Это только начало.

Андрій. Ми З України!

Нет, до 2030 года.

Е'kat'ерина Vitolden

Всё возможно, я уже ничему не удивлюсь.

Андрій. Ми З України!

Бил Гейтц, три года назад сказал, что надо чипизировать всё население планеты до 2030 года. Вскоре придумали пандемию и вакцинаци. Наночипизация в крови человека.