Bahodir Djumabaev

Хочешли ты быт хорошим человеком?

Ответы
Ольга Моор

Я и так самая хорошая добрая и чуткая к чужим проблемам готовая помочь только попроси но многие не ценят сразу считают что так и должно быть тогда я самая лучшая злючка

Валерий Массалов

нельзя точно знать хороший ты человек или нет , для кого то ты хорош но в то же время для другого нет самое главное будь честен с собой что бы понять свои поступки.

Наталья Павловских

Не всегда . Потому что многие пользуются добротой других. Если не хочешь получить зло не делай добро. Но это не для всех

Arzuw Yangibayewa

Хотелось бы но люди не позволяют.устала от наглости эгоизма людей который всегда стараются пользоватся

Arzuw Yangibayewa

Чего

Bahodir Djumabaev

откусят руку

Arzuw Yangibayewa

Я палец свой куда не надо не сую

Bahodir Djumabaev

остороженная

Arzuw Yangibayewa

Стараюсь

Ruslan

Я и так хороший.хороший добрый отзывчивый вот только чья-то то голова в холодильнике мне покоя не дает

Галина Бандура

Смешно, разве кто скажет что он плохой)) Так и хорошим для всех не будешь)) Оставайтесь собой)))

Bahodir Djumabaev

точно

Нерасторопная Женщина

Хорошим? Это каким? Чуть ли не каждый человек считает себя любимого хорошим.

Динара Ташбекова

Все хотят хорошим человеком. Зделай доброй дело и будишь хорошем человеком

Bahodir Djumabaev

Согласен

Динара Ташбекова

Я тоже согласно

Марина Шаталова

я хочу быть просто человеком............ а хорошим это слишком трудно........

Bahodir Djumabaev

постаратся

Гуля Муканова

Идеально хорошим просто невозможно,у каждого есть свои недостатки.

Bahodir Djumabaev

Согласен

Галина Колобова

а кто это сказал что мы плохие?,я же лично не хорошая а отличная!!!!

Bahodir Djumabaev

оооо

Елена Новгородцева

А я плохой только в юности была,а сейчас стараюсь быть хорошей.

Татьяна .

Зачем хотеть надо им быть хорошим и позитивным. 🤗😁

( * ; *)Татьяна Наумова

мне ЭТОГО и хотеть не нужно... я и так хороший человек

Dagestan 5

А как же!)) Хотеть одно, действовать нужно для этого))

Bahodir Djumabaev

Согласен

Elena Livitina

Я и так хороший,честный,порядочный человек!Во всём

Bahodir Djumabaev

Я рад за вас

Elena Livitina

И Вам желаю

Margaret Www

Хороший человек или есть или нет, это его сущность.

Виктория Плетнева

Куда уже лучше!И умная.и красивая.хоть разорвись...

Bahodir Djumabaev

Отлично

Юлия Ситникова

Очень)Но хотения мало...необходимо стремление)))

Ел
Елена

Надо не хотеть,а быть им...или хотя бы стараться