Леди-Ю

Каждый мечтает о своём – Выспаться.. Повзрослеть.. Найти любовь.. Создать семью.. Отдохнуть.. Стать знаменитым.. Много денег.. Сколько раз в течение всей жизни мы меняли свои мечты, а в конечном итоге – все мы мечтаем быть просто счастливыми!

Ответы · страница 3
Павел Олегович Павленко

Не счастливыми... Точнее нужными, и что бы помнили... След чтоб остался))

Vahagn Bagdasaryan

После рождения детей у меня одна мечта...всегда видеть их счастливими

Леди-Ю

И здоровыми, я согласна с вами!

Эмма Колина

Желаю Вам счастья! Мне жаль, что в данный момент грусть посетила Вас.

Игорь Денисов

Счастье - это когда всё есть.... а ВСЁ это либо когда хватает, либо ......

Юлия Алиева

Да это точно а в совокупности все эти желания и приводят к счастью

Влад Исаков

Это точно, просто у каждого счастья заключается в своем роде одно

Светлана Шишкина

и быстрей бы на пенсию,но на пенсии несладко, если не работаешь!

Аня Капыш (Матюшонок)

Мечт много...в основном они просто добавляются к уже имеющимся:)

Альбина С

иногда человек добившись всего этого,- становится не счастлив

Вера Николаевна Васина

Счастье такое всеобъемлющее понятие,что все в себя включает!

Александр Гордеев

И не только, хотим чтобы жили и не болели наши родители и дети

Loktionov Andrey

и эт правильный ответ...а счастливым быть Очень..очень сложно

Sergey Klishchenko

Судя по перечисленному... у меня чужие мечты, а своей нету 😢

Леди-Ю

Они у всех одинаковые практически)

Евгений Бурков

никогда об этом не задумывался , но в принципе так оно и есть

Валерий Замфиров

Всё перечисленное правильно,кроме любви,слово не понятное!

Ernesto

На самом деле стать счастливым - это и есть цель нашей жизни

Людмила Ваулина

Я была всю жизнь счастливой, но моё счастье ушло в мир иной!

Н*
Наталья ****

я вам писала...что и я тоже

Людмила Ваулина

И это горько!😥

Александр Блохин

Потому, что в свое время не оторвали "пятую точку" от дивана

Вячеслав Козловских

лучше меньше мечтать, а больше ставить цели и достигать их

Ма
Марина

счастье - это и значит, что поставленные цели достигались!