Леди-Ю

Каждый мечтает о своём – Выспаться.. Повзрослеть.. Найти любовь.. Создать семью.. Отдохнуть.. Стать знаменитым.. Много денег.. Сколько раз в течение всей жизни мы меняли свои мечты, а в конечном итоге – все мы мечтаем быть просто счастливыми!

Ответы · страница 7
Александр Бутузов

и любимыми )

Александр Бутузов

это должно перейти в реальность и быть обыденным для всех,люди сами отошли от всего этого выбрав другой горизонт следования своего корабля жизни ,не вперед а назад)

Николай Лапин

да да да

Николай Лапин

в жизни всему своё время!просто немножко подожди

Леди-Ю

Ждём и трудимся,трудимся и ждём!

Николай Лапин

остановись...передохни...и оглянись вокруг....может то чего не хватает рядом..............

Леди-Ю

Может быть может быть..один Бог знает))

Пареску

конечно

Леди Мила

истина!

Александр Генц

ты чья

Александр Генц

на муму похожа или на папу

Robin Good

nikogda

Robin Good

slava bogu esty semya I bolyshoe ststye vo vnukax