Лю
Любовь

Сегодня утром , в то время , когда состояние - глаза открыла , но еще не проснулась, заглядывает в комнату мама и говорит тихо :"Доча, пойдем позавтракаем , пока еще теплое." Появилось чувство забытого детства, когда ты ребенком сонный утром лежишь в постели , никаких забот , и слышишь как мама на кухне , стараясь не шуметь , готовит завтрак. И тебе просто хорошо , не зная почему. А маме достаточно только простого поцелуя в щеку и слов - спасибо , мамуля. А Вы часто говорите приятные слова маме?

Ответы
Галина Смольнякова

😔к сожалению говорила не часто...всё спешила торопилась...А она возьми и...теперь смотрю на окна пустующие,когда проезжаю мимо дома...и всё вглядываюсь...вглядываюсь...

Наталья Ро..............я

мне 62 маме 86 и мне всегда так спокойно у них с папой...и те же слова что и ВАМ...господи...дай бог ещё здоровья и долгих лет жизни моим любимым

Brown Sparrow

я редко, увы. прикрываюсь детьми, которые не устают благодарить маму-бабушку...

Ал
Алексей

ругаюсь иногда но потом остыну по думаю все равно иду на компромисс

Vladimir Rakivnenko

Не могу уже... Вы хорошо рассказали - про жизнь... 👏 👍 🌹

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Любовь!...))

Лю
Любовь

До встречи !

Ал
Алёна

Когда она была со мной,то я ей всегда говорила,что я люблю её.

Илья Львович Фрадкин

Каждый день...Последние 10 лет - мысленно...куда-то в небо...

Галина Л

У меня очень рано умерла мама. Мне её всегда не хватало!(

Лю
Любовь

Сожалею

Аркадий Майстренок

проснись - уже выросла и маме должна сказать подобное!

Лю
Любовь

Прочитайте внимательнее , я это и сделала

Аркадий Майстренок

маладца...

Antitролль. Игорь

таааак.... мужа то выгнали.... с мамой.... года 3 назад?)))))))

Св
Светлана_Светлана

Мамы нет и папы тоже. Не универсальный у вас вопрос.

Татьяна

Сегодня маме теплый костюм купила. Она довольная.

Св
Светлана

Стараюсь... Но, наверное, всё равно ,не достаточно

Лю
Любовь

Да им много не надо на самом деле , они каждое такое слово очень долго помнят и берегут

Св
Светлана

Моя мама с внучками возится...для неё это счастье

Лю
Любовь

У меня уже взрослые дети , но блинчики она им иногда делает , и знает , что они будут довольны , и простого - спасибо , бабуль , достаточно , чтобы у неё было хорошее настроение.

Св
Светлана

Здоровья им

Лю
Любовь

И Вам , и Вашим родным!

Св
Светлана

Спасибо. Здоровья и счастья вам!

Ва
Валерий

Стараюсь каждый день. Да не всегда получается.

Сауле Успанова

Матери вот уже как.... 37 лет нет. Скучаю безумно

Лю
Любовь

Сожалею!

Сауле Успанова

Такова жизнь...

Любовь Алексеева

А Я гремлю и иладший- Мам специально будишь.....

Скорпион Иванович

К сожалению, это лишь предмет воспоминаний!

Игорь Кузнецов

Уже звоню.. Чуть не забыл. 🌸😘

Владимир Литяйкин N

Хочу заставить себя- редко на меня находит

Юрий Ерилов

У меня так жена говорит... обращаясь ко мне!