Маруся

Сегодня вечером сыну говорю: красной икры хочется))) ответ: мамуля, ща будет и для поднятия настроения "Havana Club" Через полчаса была икра и настроение!!!😁 Желаю всем таких сыновей, красной икры и кубинского рома 😊😘

Ответы
Леонид Шестаков

как то, когда учились в вузе, купили с другом шотландский виски и вспомнили, что его нужно разбавлять содовой... "Крем-соду" не нашли и купили "Полюстрово" - разбавили немного в стакане - образовалось иссине-мутное вещество несъедобного вида... виски выпили на разбавляя, впечатления не сохранилось... не полюбил я вискарь...

Леонид Шестаков

есть люди, которые пишут о вискаре настолько восторженно или душевно, что иногда хочется им поверить... но цены показывают, что наша водка - приятнее всех крепких напитков в любых отношенияъх...

Маруся

😊

Леонид Шестаков

в конце шестидесятых, может в начале семидесятых, в Лениграде появился в продаже шотландский виски... на этикетке мужик в нижнем углу с бокалом... тогда, как то в одно время, появился кубинский ром и шотландский виски... хорошо помню...

Леонид Шестаков

Шпигаль, в каком хлеву ты рос?..

Маруся

Тролль залез и хамит всем

Да
Давид

а у меня дочка! пишу доча у меня дома? я задерживаюсь разогрей что нить и езжай домой. Захожу не кого и не чего. Расстроился, сел, звонок в дверь, еду заказывали? нет говорю, а он не может быть ! Оплачено! Имя ваше ! Берите.. А там французская кухня суп салаты паштеты десерты и мороженка! Доча утром пишет! Прости не успела

Маруся

Супер!!!☺️👍🏻

Маруся

Всем таких дочек!!!☺️👍🏻

~E
~ Eva Lansca ~

Ну всё .Я не могу больше читать про это ! Слёзы зависти из меня извергаются потоками солёной водицы , сердце трепещет от волнения , дрожащей рукой кликаю по буковкам , ..😭😭 Как же вам повезло родить сына !! Небо было благосклонно !

Маруся

Спасибо большое!!!!☺️☺️☺️🌈🌈🌈✨✨✨

Геннадий Коновалов

Хочу поздравить вас с сыном! Тут депутаты, в обход ветеранов войны, субсидии на квартиры получали. Утром мажу бутерброд, а бутерброд не лезет в рот. Гордиться можно деньгами, если они заработаны.

Маруся

Как раз вчера сын и вспоминал, как живут наши ветераны (((( хотя про великую отечественную вещают постоянно!!!! Мы едим свой заработанной хлеб!!!

mk
maik kunin

Маруся свой день рождения -16 летия. Отмечал в ресторане. И кроме Рома Гавана Клуб. ни чего не было. Вот и на хрюкались. После этого на этот ром отвращение.

Маруся

В 16 лет рановато хавану клаб употреблять))

mk
maik kunin

То было так давно. только в памяти и остался тот вечер и тот ром.

Маруся

Воспоминания, это прекрасно)

mk
maik kunin

С годами и вкусы меняются и напитков разных много.

Маруся

Да)

Маруся

А ты какого всех здесь оскорбляешь, Шпигорь????

Михаил Киранов

Пришёл вопрос про красную икру. Смотрю -- под вопросом реклама "Премиальная красная икра - Первозданный нежный вкус" и "Натуральная красная икра оптом".

Маруся

😁😁😁

Лариса

Ой не надо! Икру я терпеть не могу, ром нафиг не нужен. У меня другие запросы. И исполняют их и муж и сын и брат и отец. Балованная я.

Маруся

А сами не в состоянии???

Лариса

В смысле чего я не в состоянии? Не поняла.

Пиг Хрюня..

у меня тоже есть соседка..бухает и с сыном и с дочерью..а потом делят имущество до синяков и ссадин..))

Маруся

дЭловой?))

Пиг Хрюня..

нуу..самогон однако сам сделать смогу..)))🤣

Маруся

Везде поспел))

Пиг Хрюня..

ага..я как тот пострел..)))

Маруся

И я о том же))

Олег Мирошников

Ром к икре? Лучше хорошая водочка, а икорку, на закуску, в отварное яйцо заместо желтка!:)

Маруся

Кому как нравится!)

Олег Мирошников

на вкус и цвет...)

Маруся

Вот именно)

Олег Мирошников

но все равно икру с яйцом все же советую попробовать)

Маруся

Ела)

Михаил

Уууууу.) Материнскую любовь получил сполна вот и благодарит

Маруся

Что есть, то есть☺️ Спасибо большое, за добрые слова ☺️

Михаил

🤝

Маруся

🤝

Сергей Задунайский

Маруся....ром увы уже не тот, да и икра не дальневосточная......

Сергей Задунайский

и это правильно!)

Маруся

По существу ничего не написал, зайти сделать «умный вид знатока», это не то и вообще все не так, лично мне неинтересны такие собеседники!!!!

Сергей Задунайский

Спасибо!)

Маруся

Пожалуйста

Марат Шелгунов

Моё настроение не от икры зависит и не от зависимости

Маруся

Какая зависимость??? Понимаете в силу того, что вам дано понять

Марат Шелгунов

моё настроение не зависит от людей. Понимаете слабость того что вам не дано понять

Маруся

Уффф, проходите мимо!!!

Марат Шелгунов

Я без сопливых решу, что мне делать

Ахим Ноел

рома нам точно не надо, да и икра порядком уже надоела

Маруся

Ну и ладно

Ахим Ноел

Вот и так думаю...

Валерий Егов

Я бы рому бы сейчас накатил бы.....Эх были времена...

Валерий Егов

Я не понимаю, поэтому и обидеться не могу. Как в конюшне.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Часто под конями бываешь?

Валерий Егов

Нет, я иду мимо их стойл, а они ржут , воняют, а я не понимаю о чём они. И почему такая вонь. Вот и с тобой также.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Любишь чужую вонь нюхать?

Маруся

Наверняка в жизни невзрачная метр с кепкой, полтора с табуреткой!!!

Дэн

Уважуха сыну. Пусть удача сопутствует ему, и Вам.

Маруся

Спасибо большое! И Вам удачи, добра и счастья!!!☺️ Сына тоже Дэном зомут☺️

Александр Вяткин

О,так ты старушка.Выпьем с горя,где же кружка.

Маруся

Сердцу будет веселей)))

Александр Вяткин

🥃🌹гыгыгы

Ольга Мананникова

Вот Кубинского Рома это ключевое слово👍

Сергей Задунайский

Конечно, а Хеннеси еще лучше!)

Сергей Задунайский

Оль, убегаю, Чудесного дня!)

Ал
Александр

а разве вашему сыну уже продают алкоголь?

Маруся

Моему сыну 28 лет, взрослый дядя и есть услуги сейчас, сделать заказ онлайн) оплатил и всё тебе привезли))

Ал
Александр

не понять нам деревенским ваших городских сервисов

Маруся

Ясно

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

МАРУСЯ, А ТЕБЕ СКОЛЬКО?

Маруся

Сколько надо

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Литр

Маруся

Шпигорь, вон с моего пляжа на три весёлых !!!

Не
Нелли

Классный у вас сын ! Можете им гордиться !

Маруся

☺️🌸🌷🌸🌷🌸🌈🌈🌈

Не
Нелли

😊🌹🍏🍇

Маруся

Спасибо ☺️☺️☺️🍐🍇🥝🍊

Маруся

☺️👍🏻

Юлия Тарасова (Раковская)

Поздравляю и от души рада за Вас...😊🌞🍁

Маруся

Спасибо большое☺️🌈🌞🍁🍂🍁