The Мишка На Юге

Слёзы это самое страшное оружие которое есть у женщин… хуже наверное только если плачут старики (?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Да .Но есть сухие слёзы .Не дай им бог селиться в женском сердце ,как и увидеть то ,как плачут старики...

Га
Галина

не на всех они действуют. эту уловку мужчины на раз просчитывают.

Ир
Ирина

меня впечатляют исключительно детские слезы-тут все искренне

Нелля

Слёзы, удел слабых женщин!🖼

Татьяна

Мужчины ненавидят их

Владимир Литяйкин N

Ну и фик свами

Максим Jw

Это не оружие.

Любовь

🖼

Александр Паук

...интересно к какому виду оружия их(слезы) можно прировнять?

Любовь

Мужские или женские ?

Александр Паук

...ну вопрос задан о женских.

Любовь

Я не знаю как все женщины, мне стыдно плакать и показывать свою слабость.Воля вольная, когда одна......😢😢😢😢

Любовь

🤗

Людмила Канивец

Это ужасно!