Ол
Ольга

какой чай ваш любимый?

Ответы · страница 3
Виктор Яковлев

Спасибо за вопрос .однако мне не приходится выбирать .но я рекомендую природные чаи .на целебных травах

Ол
Ольга

Я соглашусь
сама часто собираю травы...

ОК
Оксана Кураченко

Листовой черный и зеленый с жасмином,или мооочный Оолонг, страны Шри-Ланка, но в основном Китай, сейчас

Юрий Ёлхин

Зеленый! Но лучше всего зеленый грузинский №95! Тот самый, советский! Но его, к сожалению, нет в продаже!

Ол
Ольга

к сожалению, не могу разделить вашего восторга
не помню вкус того самого залёного чая....
маленькая была в те годы...

Андрей Юлитин

тот который не идёт на прилавки наших магазинов а тот кто проходит через Шереметьего в другие страны.

Андрей Юлитин

сам лично сравнивал =и понял что нас т.е Россию не уважають.

Виктор Глуховченко

Травяной. Зверобой, смородина, мята, мелисса, малина, тысячелистник. Вприкуску со свежекачаным мёдом.

Виктор Глуховченко

На природе под ёлкой полуторообхватной, которую прадед садил...

Ол
Ольга

О!
Наишикарнейше!!!
Аж запах ёлки почувствовала

Виктор Глуховченко

Лазишь по ней, все руки в смоле. Запах- обалдеть. Пошёл в баню- тебе ещё на маковку с соснового потолка смола капнула- КРАСОТА. Выбежал голый, упал в сугроб- и обратно, на полок. В избу еле заполз и, пока не остыл, на русскую печь. Изкоторой мама душистый хлеб достаёт...

Виктор Глуховченко

Приезжайте. Навоз покидаем, кроме всего )))

Ол
Ольга

ну не испугаете ))
Я деревенская )))

Виктор Глуховченко

Я и не пугаю. Слегка обрисовываю перспективу.. Я сам оттуда родом, хоть и живу в городе. Как-то приехала 3-ная сестра с мужем из подмосковья... Она-то в теме, а Евгений всё работать/помогать рвался, глупенький... Думал, что навоз кидать- это 2/3 лепёшки вынести, ан нет... Около 6 кв м васотой в колено, утоптанное овцами в асфальт... День прошёл незаметно. Пришлось потом его ещё в бане изнурить, чтобы назавтра хоть ходить мог ))) На 3 день он забыл, что вегетарианец, даже стопку самогона на кедраче осилмл и сказал, что никогда тае вкусно не ел. Хотя ничего особенного не готовили. Свежий воздух и тяжёлый труд облагораживабт )))

Ол
Ольга

Мне понравилось!!!
Классно!!!
Про вегетарианца )))
Здорово... Ну да... Я помню сын мой кашу не любил, у бабушки в деревне всё стало вкусным, даже утренняя чуть подкисшая каша

Юрий Киселев

Да все знают -это грузинский, третий сорт с такими палками, как от мороженого по размеру. Ну разве нет?

Ол
Ольга

на вкус и цвет, как известно...

Юрий Киселев

ну а калмыцкий чай как вам представляется?

Юрий Киселев

НЕ ПРОБОВАЛИ? Так это древний калмык,сваренный в кипятке, приправленный салом и солью. Уголовно наказуемо, поэтому пьется только в приближенных кругах, в темноте....🤭

Юрий Киселев

ну если что , обращайтесь, дам рекомендацию 😜

Игорь Персиянов

Тот который сам заварил-вот 20 минут назад я заварил индийски в смеси с цейлонским с добавкой чабреца

Олег Таранишин

Привет!🌹 Чёрный байховый! Крепкий и ароматный. Как дела с приходом школы в распорядок дня семьи?🤔

Ол
Ольга

дочь она как продолжение меня...
они с сыном очень дружны
им хватает друг друга

Олег Таранишин

Видимо не адаптировались ещё на новом ментальном месте.

Ол
Ольга

видимо да...
к школе привыкали год...
И до сих пор не считают её своей...
Не думала, что им будет ак тяжело
я-то второй садик уже сменила

Олег Таранишин

Я 4-ую школу закончил. Это потом помогало на новом месте легче устраиваться и стремиться к новой смене жизненного пространства без боязни.

Ол
Ольга

я тоже так посчитала, что потом будет легче...
ну вот сейчас вроде привыкли немного
дочь осовилась

Юр
Юрий

Чёрный без добавок. В последнее время употребляю Ричард. Не в пакетиках. Что будет дальше - не знаю.

Ол
Ольга

всё ясно
спасибо за ответ

Oleg Starostin

Чай. Противопоказанный. Разнообразный. И в одного. До болей. Спор веду с умниками. Не словом а делом

Oleg Starostin

Да вот дело делом. Просто с законом. А там этого и просят

Людмила Козина

Татарский ,он на травах и присутствует аромат ,раньше был хороший ,,Гринфилд,,теперь ,только цвет ..

Ол
Ольга

👍
Да, понимаю )))
качество чая, действительно всё ухудшается ((
увы

Дима Бойко

Холодный заваренный с вечера..и перед сном тоже пью теплый а на последок холодного чая уже20лет

Дима Бойко

А окрошку ем каждую неделю каждый месяц все сезоны на сываратке бульоне кефире тан закваска минералку пиве ряженке...

Дима Бойко

Котлеттоколо55 разновидностей салатов 333 отовсюду а невесты нет..может как то поможете

Ол
Ольга

у меня нет невест, простите

Ол
Ольга

вдруг не бывает....
увы...

Дима Бойко

А я готов целовать песок по которому вы ходили

Евгений Бриг-Снежин

..Горит так .- ...Внутри - опустошение царит! Огарочек свечи. В бокале недопитое вино. Гости ушли.!?

Лариса Богуш

Чёрный или зелёный крупнолистовой, правильно заваренный в фарфором или керамическом чайнике

Olena Mykolayivna :)

Черный с лимоном или бергамотом, а ещё травяные чайки люблю, сама сушу мелиссу и мяту 🙂, а Вы?

Ол
Ольга

Прямо полное совпедение у нас!

Андрей Федулов

С Улыбкой Елена. кака я же ты класная..)

Светлана Ким

зеленый листовой , китайский с цветами или очень светлый не понимаю. Думаю, что не разбираюсь

Галина Володеева

Пить рекомендуют только отстоянную воду . А чай , кофе засоряют сосуды . А я без кофе не могу .

Серб I Не Молод

от этого никто не застрахован

Галина Володеева

А как вы попали на страницу Ольги ?

Галина Володеева

Которая про чай спросила , посмотрите в самом начале .

Серб I Не Молод

так она спросила, я ей ответил... про кипячёную воду

Галина Володеева

Вопрос относился ко всем . Ясно .

Сергей Мартынюк

гринфил...акбар.....из немногих....а чё вам мой чай проглодались по напиткам...отвечу белый аист

Ол
Ольга

мне до вашего чая... ничего......
просто спросила, вопрос не адресован конкретно к вам

Сергей Мартынюк

ещё по душе отвары из молодых листьев знаменитых кустарников..малина..калина..жимолость..берёза..

Ол
Ольга

берёзу и малину пробовала
малина как-то не очень....

Сергей Мартынюк

смородина..отвар из коды дубового дерева

Сергей Мартынюк

нэ.нэ.нэ..полынь не берём во внимание..лишь горький вкус от лекарственных трав

Раиса Гот

Ахмат Эл Грей с бергамотом, но не в пакетиках. В пакетиках иногда на даче, если без ночевой

Ол
Ольга

понятно
Мне тоже такой чай нравится )

Игорь Кондратьев

Не совсем чай. Ройбуш. беру весовой, но в заначке есть и в пакетиках. Правда и пью не часто.