Алексей Федоров

Почему все так беспокоятся о том как о них кто подумает? На самом деле все беспокоятся только о себе. Можно насрать полные штаны, гулять по улицам и никому не будет это интересно и только ты будешь думать что весь мир на тебя смотрит. На самом деле всем пофигу друг на друга.

Ответы · страница 2
Ми
Мила

Не надо срать..запах быстро распространяется😆

Олег

Нет! Мы всё же живём среди людей. А НЕ В ЛЕСУ!

Alisa Warshavsky

И слава богу, а то ведь советами замучают...

Алексей Федоров

Точно. Но все думают что они все пупы земли и всем нужны. ))

Алексей Федоров

Ну не все, но многие, я тоже не думаю. ))

Alisa Warshavsky

Ну, примитива в популяции, гораздо больше, чем людей!...

Алексей Федоров

Ну так и есть, даже учёные подтвердили. )) Хотя что за учёные какие? ))))

Alisa Warshavsky

С некоторых пор, слово "учёные", а так же"доктора" вызывают во мне крайнее недоверие!...

Вандершпигель Арийский

🖼 но не нам иы всегда хотим есть

Геннадий Коновалов

Но при этом, вот парадокс, все всё видят.

Алексей Федоров

Ну да видят но не лезут и это радует. ))

Igor Fedaev

Если пофиг , чего тогда пальцами тычут,?

Igor Fedaev

Полно , просто всех не углядишь

Алексей Федоров

Может где то в деревнях, в больших городах каждый о себе беспокоится как он сам выглядит.

Вера Сергеевна-V

Сами давно к этому выводу пришли?

Алексей Федоров

25 лет назад. Мне тогда ещё друг сказал, а не похеру ли тебе в этих шортах пойдёшь или в этих, всем кроме тебя это похеру. И да, стал замечать что похеру. Есть конечно отдельные личности, в каждой жопе затычки я их называю, им интересно что и как у других но таких мало. Обычно люди собой озабочены.

Вера Сергеевна-V

Но близкие люди к Вам могут думать иначе К ним каждый прислушается по своему .

Алексей Федоров

Неее, я не говорю про близких. Это другая категория. Я только про толпу на улице незнакомую. С близкими другая ситуация, им еще больше пофигу, только в плане того что они всё принимают, потому что любят.

Вера Сергеевна-V

А Вы их ,естественно намерения огорчать не имеете Их любовь ведь и сохранить надо .Удачи Пока .

Вечность

Верно но суки деньги все просят

Алексей Федоров

Деньги нужны не только чтоб одеваться, ещё и жрать и развлекаться. ))

Вечность

Кому что а черерашке очки да песок

Нелля

Морду тяпкой и вперёд!!)))

Нелля

Идёшь и тебе на всех по барабану...

Anatoliy Kofman

Это стадный инстинкт

Вр
Временно

Совершенно верно...))

Марго Беккер

Согласна...🤷‍♂️😉

Эл
Эльвира

Вонять же будет.

Эл
Эльвира

Во. Но я в основном кофе. Просто привыкла говорить, что чай.

Алексей Федоров

А я кофе так себе, я морочучь по чаям разным. ))

Эл
Эльвира

Люблю пуэр и мате. Но растворимый кофе доступнее и проще ))

Алексей Федоров

Неее только не растворимый, после зернового его пить просто не возможно, но если сделать перерыв с месяц то растворимый заходит. По зелёному раньше тащился.

Эл
Эльвира

Зелёный - не моё. Но иногда можно. Зерновой - лень ))

S V

Алексей Федоров

Во во!! )) И поебать на всех. 🤣

♛ О*Contra Spem ♛

ты ваще дурак?

Алексей Федоров

Сходи к психиатру, у тебя наблюдается неадекватность.

Наиля Юсупова

Да так и есть

~ Приют Русалки ~

Всё верно

Елена Ковалева

а запах ?(

Алексей Федоров

У здоровых нет запаха. Правда таких не много.

Елена Ковалева

нет тут совсем другие ориентиры не пахнет только свой

Елена Ковалева

чужой всегда пахнет хотя парфюм старается

Эва

👍👍👍

Алиса Лиса

👍