Юрий Алейников

Чего Вы просите в молитвах ?

Ответы
Гю
Гюза)

Благодарю за все, что имею... Прошу здоровья всем близким.... И прошу, чтобы был доволен мной) и направлял по верному пути...

Юрий Алейников

спасибо за ответ вторая часть очень ценна

Гю
Гюза)

Она и есть - важная...

Га
Галина

Чтоб у моих близких всё было хорошо.Чтоб детей никто не обидел,чтоб муж не болел.

Юрий Алейников

спасибо за ответ🌹🎄

Га
Галина

🤝

Скорпион Иванович

Юра, организуй себе возможность все 24 часа быть при церкви, многому научишься!

Юрий Алейников

в чём зомбированность ? расскажи.... ты же сам за церковь говоришь, вот я тебе из евангелия и дал ответ

Скорпион Иванович

Свои мозги иметь надо и своё личное мнение, а не идти на поводу иллюзий!

Юрий Алейников

Так это и есть моё мнение, которое совпадает с мнением Христа в евангелии. Для меня евангелие и слова Христа - не иллюзия.

Скорпион Иванович

Ладно! Повышай образование до уровня дьяка. Этого хватит, чтобы жить вохристе!

Юрий Алейников

мне саны и должности церковные не нужны, а вот жить во Христе только по Его милости можно.

Гр
Григорий

Никогда не молился ! Никто не даст нам избавленья - ни бог . ни царь и не герой ...

Юрий Алейников

Тогда всё самим и самим надо...

Гр
Григорий

Дык так и живём!

Юрий Алейников

сочувствую

Гр
Григорий

Нечему

Лиана Сафарли

Я прошу только об одном, чтобы были живы мои близкие. С остальным справимся

) Россиянка.

Здоровья, ведь остальное можно приобрести имея эту главную составляющую.

Юрий Алейников

Согласен, вот я и говорю - с нашей стороны нужны усилия, но даёт Бог.

Володя Серик

Боги уже вымершая цивилизация.

Юрий Алейников

Бог жив

Володя Серик

Отец жив. Хотя не важно как мы его называем.

Юрий Алейников

Да, не важно

Владимир Забродин

ВСЯКАЯ МОЛИТВА ЕСТЬ ОТРИЦАНИЕ БОГА КОТОРЫЙ И БЕЗ НИХ ЗНАЕТ НУЖДУ ВАШУ

Владимир Забродин

МНЕ ВЕДЬ ПО ФЕНШУЮ ТВОЙ БОГ О КОТОРОМ О КОТОРОМ ТЫ МЯМЛИШЬ ВЕСЬ ВЕЧЕР И НЕ МОЖЕШЬ ОПРЕДЕЛИТСЯ ОТКУДА ОН У ТЕБЯ ВЗЯЛСЯ

Юрий Алейников

Да , для тебя Его просто нет. Ну раз ты говоришь о том , чего нет , это как то странно выглядит , не находишь ?

Владимир Забродин

ЧТО ВЫГЛЯДИТ СТРАННО? ОТСУТСТВИЕ ВЫДУМАННЫХ БОГОВ?

Юрий Алейников

Странно , что ты говоришь и рассуждаешь о том , чего для тебя нет.

Владимир Забродин

А кто мне запретит говорить вам недоумкам что богов выдумали люди

Ек
Екатерина

Здоровья всем родным,близким и друзьям и конечно мира на планете

Юрий Юрий

Убогие молятся и ничего не получают. Поэтому все бедные и нищие.

Юрий Юрий

С дебилами нет у меня обшения.

Юрий Алейников

Рад за Ваше здоровье ! Делитесь им с другими.

Юрий Юрий

Исчезни ты для меня идиот.

Юрий Алейников

Не отвечай и твоя проблема будет решена.

Юрий Юрий

У меня нет проблем, я всё решаю сам. Для примера. Лет 20 назад я выдержал 18 судов с властями. И я выйграл 15 Но 3 проиграл .Им бог помог.Придурки.

Валентина Вербицкая

Защиты и охраны.. В первую очередь прошу Господа, простить меня..

Юрий Алейников

Он простит, потому что любит. Спасибо за ответ.

Виктор Васильевич Емелин

Чтобы Бог не лишил разума и не дал совершить ошибку.

Юрий Алейников

да, хорошие цели, спасибо за ответ.

Ольга Ежова

Здоровья и благополучия, любви моим детям и внукам.

Ольга Ежова

И в той, грядущей - тоже!

Юрий Алейников

с позиции вечности рождение и смерть несущественны

Ольга Ежова

Возможно, я со своей позиции сужу и действую.

Юрий Алейников

Да, понятно, почти все так действуют. Удачи !

Ольга Ежова

Спасибо за пожелание. И вам того же!

Господин Дроссельмейер

Вот сегодня просила чтобы очереди не было в банке.

Лё
Лёка

да будет воля твоя Господи..........свей я нажилась

Юрий Алейников

а вот уже и активная духовная практика

Лё
Лёка

а как вы молитесь?

Юрий Алейников

читаю мантру, полученную от духовного учителя, иногда могу читать христианские молитвы

Лё
Лёка

лишь бы помогало и одухотворяло.........

Юрий Алейников

Да, это цель

Ко
Космополит

У Стены Плача просил всё того же.здоровья.

Николай Дубинин

Лишь бы день начинался , и кончался тобой .

Юрий Алейников

спасибо за ответ

Андрій. Ми З України!

Я не молюсь. Это удел слабых и заблудших...

Юрий Алейников

Да, вот я и по программе своей действую

Андрій. Ми З України!

Действуй, но навязывай свою программу другим.

Юрий Алейников

а я и не навязываю, все свободны выбирать

Андрій. Ми З України!

Верь своим сердцем, а не языком для окружающих.

Юрий Алейников

и то и то нужно, проповедь называется

Ольга Веселова

Не давай ничего, только не забирай никого

Юрий Алейников

все непременно уйдут, мы лишь на время вместе, но вечны

Ольга Веселова

Всему свое время,

Юрий Алейников

согласен

Ольга Веселова

Когда уходит любимые, никогда не понять почему

Юрий Алейников

каждому своё время отмерено

Ольга Веселова

Знаю, только никак не можешь понять и принять....

Юрий Алейников

Нужно понять, тогда сможете и принять. Но чтобы понять, нужно узнать, кто мы ? Что это за мир ? Кто такой Бог ? Мы сами и всё , что нас окружает не является нашей собственностью. Мы вечные духовные души, лишь на время встречаемся здесь и привязываемся друг ко другу. Но это привязанность и является причиной нашего разочарования и горя при расставании. Мы должны привязаться к Высшей душе, предварительно узнав о ней.

Та
Татьяна

Нельзя ничего просить, надо благодарить.

Юрий Алейников

Согласен, а если горе, проблемы ? Это же естественно детям просить у Отца.

Валерик

Здоровья, благополучия, счастья детям

Юрий Алейников

спасибо за ответ