Olivka

Спорт лучше чем диеты . Если не согласны аргументируйте

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Ольга, вероятно Вы имели в виду не спорт, а физиченскую культуру, точнее специальные ее виды, которые способствуют потере веса. Это действительно лучше, а спорт- занятие вредное, которое наносит большой ущерб здоровью и приводит к диспропорциям в организме (спортсмены , к старости - больные люди, гораздо более больные, чем бездельники и алкаши). С уважением, Алекс (я сам мастер спорта, и уже еле передвигаюсь без костылей).

Olivka

Проффесианальный спорт вреден, не спорю, а физическая культура - это один из видов спорта, там ещё много видов

Сергей Понафидин

Спорт лучше, тут без спорно... но для более ленивых, могу посоветовать не диету, потому как диеты у каждого свои. Если просто похудеть и при этом кому-то лень заниматься спортом, то советую завести привычку, меньше кушать... да-да, кушайте что хотите, но в очень минимальных дозах и часто пейте питьевую воду, прям очень часто))) И Вы удивитесь результатам.

Сергей Понафидин

Её после 19:00 вообще лучше не есть.

Olivka

Свинина 4-5 часов перевариваривается и колбасы , сосиски не понятно из чего сделанные , и всякая гадость , на ночь лучше нельзя

Сергей Понафидин

кто-же спорит?)))

Olivka

Никто

Владимир Седов

Спорт бывает разный.Для себя-любительский спорт,пробежки в меру сил,дрова поколоть,поплавать-это замечательно.Профессиональный спорт гарантирует вам потерю здоровья.Диета не изнуряющая некоторым полезна,совсем ничего не есть-исхудаете,посадите организм.Вывод:Все хорошо в меру,и нет понятия лучше или хуже,в меру хорошо все

Olivka

Молодец

Aleksandr Shmonin

Диеты -категория надуманная ,притянутая производителями некачественной пищи(фаст- фудами совместно с фармацевтами) Ну а спорт -громко заявлено Но зарядка ,производственная гимнастика в течении дня(коммунисты были очень правы) -обязательно -,остальное по желанию и возможностям -бег,бассейн,велосипед,лыжи,теннис .......

Владимир Чекменёв

Спорт лучше ??? А Вы спросите у миллионов соотечественников : диабетиков , гипертоников у тех кто посещает гастроэнтерологов и т.д. - что лучше и жизненно необходимее ? вопрос адресуйте к двум министерствам Российской федерации .

Olivka

С такими не сталкивалась , я про то что для похудения

Владимир Чекменёв

Для коррекции веса , лучше совмещать спорт и диету под наблюдением специалиста , учитывая генетическую предрасположенность .

Рустем Миннуллин

Во обще спорт и диета не совместима. Что хорошо одному другому почти смерть. Ведҗ все зависит от организма самого человека. А такие разные. Да спорт хорошая веәҗ, помогает бытҗ в тонусе, а похудании нет...

Юрий Докучаев

Если спорт непрофессиональный то везде должен быть благоразумный предел или ограничение как правильно трактовать и возраст имеет немаловажное значение и здоровье и т.д.

Olivka

Но он нужен

Sa
Samara

лучше и то и другое одновременно если запущенный вариант, для обычной жизни достаточно спорта( не профессионального) и умеренного питания.

Olivka

Верно

Юрий Дударев

Что бы выглядеть как в журнале нужен и спорт и диета, а лучше ПП. на постоянной основе. Без диеты нет хорошей сухости, сепарации и глубины.

Olivka

Знаю

Olivka

Не диета называю, а не передать и не есть всякой гадости

Юрий Дударев

я Вас понял..вы же написали что знаете... я пошел дальше.😂

Olivka

Долбанный т9

Н.
Наталья .....

50 на 50.С диетами быстро можно похудеть.А если заниматься спортом, на это уйдет больше времени ,то зато тело будет без обвисшей кожи

Olivka

И угробить желудок с диетами можно, и верно все остальное

Н.
Наталья .....

Нет почему.Просто нужно, меньше есть углеводы.

Mi
Milana

Никакой спорт не поможет против вот этих складочек на животе, что можно наблюдать у девушки, если рацион не правильно составлен

Olivka

Я 34 кг сбросила

Mi
Milana

Я сейчас рожу и сброшу 40. Это то, что я набрала. И поверьте, на мне это будет так, как до родов

Olivka

Ребёнок не весит 40 кг

Mi
Milana

🙂 вы молодец. В любом случае))))) удачи

Olivka

Спасибо

Константин Румянцев

Да,пока молодой(молодая),а потом............................🏋️‍♂️ 🤼‍♂️ 🤸‍♂️ ⛹️‍♂️ 🚣‍♂️ 🚴‍♂️ 🏊‍♂️ 🤾‍♂️

Сергей Дёмшин

Здравствуйте. ..я пришёл к тебе с приветом...рассказать, что солнце встало. ..что жена меня миньетом. .прям с утра побаловала

Olivka

А мне зачем это знать

Сергей Кащик

Согласен, не спорю, но в профессиональный спорт тоже без определённой диеты не попасть и не удержаться там надолго.

Olivka

Я не о профессиональном

Михаил

движение может заменить множество таблеток, но ни одна таблетка не сможет заменить пользу движения

Olivka

Да

Михаил

это не я сказал. это Пирогов

Константин Тараканов

Физкультура лучше чем диеты. А спорт это профессионально. Он утомляет и выматывает физически

Olivka

Физкультура это одна из разновидностей спорта

Константин Тараканов

разновидности спорта - это хоккей, футбол легкая атлетика и т.д. Физкультура не разновидность и вообще не спорт

Olivka

Бег- это атлетика

Константин Тараканов

Ну да. Причем лёгкая

Olivka

Да

Be
Best

Диета+спорт тогда результат для страдающих л в ,если есть л в то просто спорт добавит объём )))

П*
Пересвет *1*2*3

Секс лучше чем спорт помогает избавится от лишнего веса, проверено на собственном опыте.

Лев Дувидович Перкис

Это вы не видели какие артрозы суставов у молодых, но уже профессиональных спортсменов.

Adolf Dreiz

Все надо делать в меру и спорт и питание совместно тогда будет и толк вот так-то👋 🌹