Житель Планеты Земля

Россияне пока не единодушны в ответе на санкции запада.
Если 95% из них спокойно отказались от пенсионных накоплений, капитального ремонта домов и бесплатной медицины, то 5% пока еще не в силах остаться без фуагра, куршавеля и устриц.

Ответы
Вячеслав Силин

прочитай передовицу на моем блоге-ясно все сказано кто у нас правит в стране...Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ЧЕТЫРЕ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Жандос Жалборисов

фуагра можно заменить, куршавель на Крым съездить, в место устриц можно раков покушать

Ольга Евдокимова

русские не прихотливы. им мало надо. но этого мало надо много

Житель Планеты Земля

добавь канал Обсуждай, я там))

Ольга Евдокимова

канал добавила оо7 нашла - но не открывается. висит окно -канал добавлен... и ничо далее не идет

Ольга Евдокимова

в общем он заблокировался уже. твой звонок слышала но как выйти на звук не знаю. понажимала и он заблокировался.

Житель Планеты Земля

блииин.... как же нам состыковаться то??? как на канале тебя увижу- расскажу))

Ольга Евдокимова

ove1944@mail.ru ( это шутка сына который устанавливал комп. 19 лет ему 44 мне. обьяснил - чтоб шелупонь не лезла.

Маргарита Кузьмичева

Отлично!!! Лучше не скажешь. Надеюсь вы не входите в эти 5%?

Житель Планеты Земля

для меня куршавель- это египет))

Маргарита Кузьмичева

Французские Альпы...???

Лена Таланова

Пойду докушаю устриц и присоединюсь к большинству.

Гу
Гульмира

Правильно на фиг нам этот запад

Вера Козловска

переживут как-нибудь и эти 5%

Джо Сим

Это уже не россияне.

Нурия Альбекова

я далеко от этого

Неизвестно Неизвестно

yes, kak govoryat molodie

Тамара Мирзоянц

ох уж эти 5%...))

Валера Юсис

это свабода

Светлана Астренкова

Возможно

Алла Юзикеева

Ну...ну...

Андрей Абидов

Именно

Что Нужно.

НУ.

Вячеслав Силин

ОК!

Lesha Molchanov

ок

Аб
Абдрашит

да

тт
татаева татаева

да