Ай
Айка

Привет всем! привыкаете к жизни с КОВИД- 19? как он повлиял на вашу жизнь, положительно или отрицательно?

Ответы
Никифоров Валерий

Жути нагнал , это точно , ничем себя не обнаружил ,идеалы наши стырили, горизонты наши сузили

Ай
Айка

даа, вначале была просто жуть, а сейчас еще добавилась безысходность... 😒

Скорпион Иванович

Не заметил его присутствие, кроме пресловутых карантина и маскарада!

Владимир Лебедев

Переболел. Живу. Больше никак не повлиял.

Ай
Айка

не болейте

Владимир Лебедев

Больше не буду.

Галина Мазяркина

Отрицательно, сижу дома, уже надоело.

Ша
Шараф.

никогда ещё так хорошо не жилось!

Ай
Айка

я рада за вас 🙂, хоть кому- то от этого хорошо 🌹

Ша
Шараф.

взаимно.

Инна Приходько

В плане доходов только если..

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Никак......не признаю.

Леди Мила

резко отрицательно

Ай
Айка

почему? у вас есть в семье школьники и вы страдаете от он- лайн учёбы? или лш

Ай
Айка

или лишились возможности путешествовать? или переболели? берегите себя 💐

Леди Мила

Да, я лишилась работы, возможности путешествовать и от карантина началась депрессия. Спасибо, я берегусь и сделала вакцинацию.

Ай
Айка

вакцинировались от чего? не страшно от короны вакцинироваться?

Леди Мила

Нет, не страшно.

Ай
Айка

не болейте

Леди Мила

Постараюсь. 😘

Он-Это Я

положительно

Ай
Айка

ого, а как ? у вас жизнь изменилась в лучшую сторону и карантин не повлиял?

Он-Это Я

так конечно-вас же по домам загнали,некоторых упразднили

Ай
Айка

вас это радует?

Он-Это Я

клнечно

Оculus Inferno

отрицательно

Ай
Айка

🌹 пусть у Вас всё будет хорошо

Оculus Inferno

спасибо, взаимно

Nikola Mahkov

-утомляет!--😭

Светлана Степанова

никак

Ай
Айка

👍

На
Наблюдатель

никак

Ай
Айка

👍

Ку
Кукулькан

никак