Василий Чапаев

Почему большинство женщин считает, что мужчина некое бесправное существо, которое можно заставить?

Ответы
Ол
Ольга

Я так не считаю, более того, предпочитаю общение с теми мужчинами, которые превосходят меня в лучших качествах.

Zumrat Oshurova

потому что некоторые мужчины позволили им так думать.

Галина Ясная

ну это вы зря так о нас и о себе особенно.....

Василий Чапаев

Ни кого я представлять не собираюсь, так мнение высказать, чтобы не зарывались

Галина Ясная

это было крайне непорядочно сделано......

Игорь

ЭТОТ ЧАПАЕВ ...ВООБЩЕ РАЗДОЛБАЙ!

Игорь

ВАУ!

Екатерина Мельникова

вас что часто заставляли, я так не думаю

Василий Чапаев

Постоянно заставляют думать, что говоришь.

Екатерина Мельникова

очень жаль

Татьяна Федорова

Значит, мужчина так сам себя ведут

Людмила Кильдеева

этому большенству так легче жить

Василий Чапаев

Легкая жизнь достижима при условии полного сосредоточения на себе с целью приобретения личного счастья...

Imaks

оружее массовой манипуляции

Василий Чапаев

Главную роль в этом играет возникновение резонансных колебаний в структуре электромагнитных полей, образуемых человеческим организмом.

Imaks

да да и это и хотел сказать

Василий Чапаев

А что делать, когда с утра в понедельник девочка наливает тебе пиво? Работу пару раз прогулял, что дальше...

Гнидодав Экскрементченков

за хвост его и об угол башкой

Василий Чапаев

Этот контент может шокировать вас, оскорбить ваши чувства или повредить вашему нравственному развитию. Небольшой удар об угол башкой во время близости невероятно бодрит и обостряет ощущения.

Ирина Бондарчук

Значит, я не большинство

Василий Чапаев

Вы у нас единственная и неповторимая.

Ирина Бондарчук

Все люди таковы

Василий Чапаев

Не скромничайте, вы одна, как Единая и неделимая

Татьяна Варакутина

ко мне это не относится

Жанар Сеитова

Если сильно любят

Ирина Смайлбекова

Если слабак?