Ми
Мика

Как отличить лёгкую придурковатость от индивидуальности?

Ответы
Алекс Венцель

Так ведь у каждого индивидуала своя особая придурковатость...Как утверждают психиатры очень сложно бывает отличить просто странность от шизофрении...

Ми
Мика

Да

Светлана Белозерова

Одно другому не помеха,но все таки индивидуальность как то больше по душе--какой то талант,способности,которые и делают человека интересным.

Петя Васечкин

я так думаю, что придурковатость и индивидуальность понятия совершенно разные это как острое и зелёное)

Антон Григорьев

В общем значит берём смесь и пробуем ее разделить тела в одну сторону в другую бошки ))))) ха-ха-ха

Яковлев Сергей

все это очень сложно, и разницы практически нет, это все очень сильно перемешано

Де
Дездемон

Очень просто: рядом с вами либо лёгкий придурок, либо индивидуальность...

Ми
Мика

😆

Де
Дездемон

Да лёгкий, воздушный такой придурок...

Samsonov

Поживи с этим человеком и все поймешь или станешь такой же 😀

Ми
Мика

Точно

Ча
Чака

легкая придурковатость это уже начинающаяся индивидуальность)

Assa

Порой и черт боиться мыслей, что зреют в женской голове....

Vlad Wit

У мужчины придурковатость, у женщины индивидуальность

Максим Jw

Не судить вообще 🙂 , человек делами сам всё покажет

Оленка

Если нравится -индивидуальность..если напрягает....

Андрей Толстый

ну кому что, или кто как это будет воспринимать))

Гена Муха

Да мне то что? Дуркуйте..
Сам обажаю дурачиться

Nikola Mahkov

-это по ситуации-их решения!--😜

Ci
Cicada3301

вот мне интересно что такое придурковатость

Ми
Мика

🙂Это диагноз...

Ci
Cicada3301

🤔

Се
Северный

Придурок постоянно, Индивидуалист....иногда

Левин Василий

Собаку чувствуем а человека тем более

Валентин Трегубов

Задачку на арифметику с подвохом

Лейла *

индивидуальная придурковатость