N@
N@T@Li

​У психического здоровья есть только два союзника: деньги и отдых?

Ответы
Роман Сидельников

Но почему же сразу о деньгах.... Во первых, что такое психическое здоровье? Не путать с психической нормальностью, которая от слова "норма" есть средняя температура по больнице. Монах-отшельник может быть вполне психически здоров. И денежных ресурсов на хлеб, воду, жизнь в пещере, далеко от городской суеты много не надо. И проводи себе время в медитациях, размышляя о вечном.

Он

Не всегда.Наличие мозгов важно.У дочери миллионера Онасиса были и деньги и не перетруждалась особо дочка,гикнула от передоза препаратов которые спровоцировали отек легхких...Впрочем весело пожила девченка...

N@
N@T@Li

😥

Он

Да ладно,бывает гораздо хуже...

Ол
Олександр

Для психического здоровья необходимы условия: 1,Нормальная не дефективная наследственность. 2,Нормальное развитие с младенчества.3, Не растрёпанные с детства нервы.

Valentina

Как вы меня обрадовали,а я думала,что я меркантильная..а оказывается я психически здорова..но здесь многие отправляют меня в психушку..идиоты...

N@
N@T@Li

👌🌹

Valentina

💙💐

Александр Жданов

Нет. Единственное - это любимый человек. А то, что Вы перечислили - это временная иллюзия.

N@
N@T@Li

👍👍👍

Шагарьян Хайретдинов

еще один: трезвый, честный, мужественный, смелый взгляд на себя самого и свою жизнь

N@
N@T@Li

👍

Ахим Ноел

Я веду здоровый образ жизни, потому, что не нездоровый у меня денег не хватает!

N@
N@T@Li

👌

Viktor Dratch

...за умсственные способности забыли, память децебэлы на дискотеках выбили....

N@
N@T@Li

Даже если память подводит, это не всегда негативно отражается на умственных способностях...👌

Viktor Dratch

умственные мпособности - выводы из опыта прожитого прошлого, тобой и предками....

Александр Савич

Универсальное средство, так как здорово лечит от многих недугов!😄😆

N@
N@T@Li

👍😉

Скорпион Иванович

Упустила: соображение, как приличными методами зарабатывать те деньги!

N@
N@T@Li

👍

Вл
Владимир

Радость но ее за деньги не купишь!!!А вот Отдых ее поддерживает!!!!

N@
N@T@Li

👍

Вл
Владимир

:

Виктор Хоменко

а про безмятежный сон праведника - почему ничего не сказали?!?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Есть и то, и то. Завидно? Завидуй молча, душевная разводилова.

Ирик Ялеев

есть доля прады ,ну зачем же так плоско рассматривать чел.

Турсумбеков Диас Русланович

нет,оно не с кем не воюет и у него не может быть союзников!

N@
N@T@Li

👍

N@
N@T@Li

а я по-русски и пишу, а рисунки знания языка и перевода не требуют...

Турсумбеков Диас Русланович

лайк это не совсем рисунок

Григорий Семенович

И осознание, что завтра утром ты будешь всё ещё жив....

N@
N@T@Li

👍

Kitton

Ага ...так у психического здоровья или заболевания ?

Андрон Шрайбикус

Деньги ветер. А отдохнуть и на работе можно...

Наталья Тюленева

Можно вместе, можно и раздельно принимать))))

N@
N@T@Li

👌

Хохотушка Весёлая

Офигеть!!!! Люди добрые, кто нас окружает?!!))))