Борис Воробьев

Ноябрь уж наступил, уж роща отряхает последний лист с нагих своих ветвей!

Ответы
Татьяна Романюк

Дохнул осенний хлад, дорога промерзает. Журча ещё бежит за мельницей ручей. А пруд уже застыл Сосед мой поспешает в отъезжие поля с охотою своей. И стражут озими от бешеной забавы и будит лай собак уснувшие дубравы. " Ай да Пушкин, ай да молодец!"

Татьяна Романюк

Меньше других. Эта повесть как то очень жалостливая.

Борис Воробьев

Грустная и весьма жизненная!

Татьяна Романюк

Очень сложно понять как сложилась жизнь его дочери. Счастлива ли она, имеет ли семью, или просто содержанка у богатого барина

Борис Воробьев

Это уже другая история!

Татьяна Романюк

Но её нет в этих " повестях", а хотелось бы.

Леонид Шестаков

вот, спасибо, а то я чувствую, что то не то в названии моего альбома с фотографиями...не "деревья", а "роща"....

Нина Борискина

Дохнул осенний хлад,дорога промерзает, журча еще бежит за мельницу ручей, Но пруд уже застыл.....

Борис Воробьев

Молодец! Пять!

Любовь Золотарева

Дохнул осенний хлад. Дороги промерзают. Едва еще бежит за мельницей ручей, но пруд уже застыл.

Ма
Марианна

последние листы--- У меня под окнами дерево не стряхивает их... так и висят замёрзлые

Валентин

Да уже в октябре отряхнула,ребята во всю собирают листья в мешки,сам видел

Анна Королёва

Дохнул осенний хлад, дорога промерзает, журча бежит ещё за мельницу ручей.

Lorina

Уже отряхнул)) сегодня день последний... а завтра уж зима катит в глаза)))))))))

Виктор Васильевич Емелин

Дохнул осенний хлад,дорога промерзает,журча еще бежит за мельницу ручей.

Борис Воробьев

Молодец!

Скорпион Иванович

И вот тебя подруга приглашает- в прошлом ведь это бещал ты ей!😁

Татьяна Еременко

...и в водит нас в заблужденье снов,которых мы понять не можем.

Валентина Зубкова

декабрь уже заканчивается... последний день календаря!!!!

Борис Воробьев

Писано, когда он только пришел!

Людмила Меркулова

дохнул осенний хлад...дорога промерзает....и так далее.....

Георгий Папко

Хороший стих, но на нагих ветках листьев уже нема...😁

Борис Воробьев

Последний!!!

Алексей Голубчик

И градом посыпает на улицах страны моей...☺️ 👍

Борис Воробьев

Снегом, наверное!

Алексей Голубчик

А у нас град прошёл...

Владимир Асиновский

..............а я листочки убирая. зову к себе своих друзей

Ро
Розалия

зима уж наступает и хочет наготу прикрыть скорей.

Елена

осень золотая плавно переходит в снежно-белую...

Лариса Королёва

Уж небо осенью дышало,короче становился день...

Борис Воробьев

Лесов таинственная сень с печальным шумом обнажалась...!

Лариса Королёва

Прекрасная пора-очей очарование

Борис Воробьев

Приятна мне твоя прощальная краса! Люблю я пышные природы увядание...!

Тамара Стреляева

ДОХНУЛ ОСЕННИЙ ХЛАД,,, и мы оделись в пуховики!