Канат

Как поживаете олигархи и богатые люди... ? Вы богатства свои заработали... или как все сорвали лакомый кусок при развали СССР ? Признавайтесь.........😜

Ответы
Елена Дмитриевна Огий

🤷‍♀️ Заработали, на предприятии инженером. А зарплата 100-120 рублей. Выиграли в Спорт лото. Несколько миллиардов.

Клава Клава

Есть только миг между прошлым и будущим-именно он называется ЖИЗНЬ !!

Леди Мила

СССР поделили между собой 70 семей, вот они и правят.

Канат

почему только 70 ?

Леди Мила

так писали.

Канат

Это наверное крупные предприятия..... а сколько небольших ушло... одному богу знать

Ра
Раиса

Это к кому обращение??Здесь что олигархи сидят??

Канат

Это к бывшим.. обанкротившимся..😁

Ра
Раиса

Сомневаюсь,что они здесь сидят!

Лева Правая

Вы думаете "они" здесь бывают? хахахах

Канат

в этом же вся суть вопроса.........

Са
Сауле

а их здесь на сайте вроде нет

Маргарита Колесникова

у меня ни чего нет.

Канат

😄 верю

Маргарита Колесникова

ха всю жизнь прожила и работала.и все равно с голой попой.

Канат

да мы все такие... кто был по наглей тот успел в 90е схватить для начало бизнеса

Маргарита Колесникова

да это верно.