Светлана Паламарчук

Ответственны ли мы за свои поступки перед Богом или всё в руках судьбы?

Ответы
евгений волков

судьба - это гиперСистема,программа лунной радуги! человечество по средством судьбы,полностью подконтрольно!!!!!

Вова Кардава

кто как...большинство вспоминают о Боге только когда прижмёт не по детски...

Стас

Судьба не творила вселенную

N-
Nik -To

пусть уж судьба решает

Георгий Кущ

Богу наверное виднее!

Сергей Кувайцев

одно и то же

Alexander Nomerovsky

А он есть?

Светлана Паламарчук

А вы как считаете?

Alexander Nomerovsky

Не уверен

Светлана Паламарчук

В Библии говорится о Боге, что хотя Его невозможно увидеть, о нем можно узнать, рассматривая его творения.

Светлана Паламарчук

Кто - то же должен был всё создать так мудро, во всё видна сила, любовь