Алексей Северянин

С чем любите пить чай?Сахар, мед,сгущенка,мармелад ,конфеты ,зефир,другое?

Ответы
Марина Синельникова

Кунжутные семечки попробуйте и кедровый орех очень вкусный и полезный хотябы один раз в неделю ,пью настойку с нечищеных кедровых орехов такая гадость ,одна ложка стаканом воды фу!

Ма
Марина

Все перечисленное и ещё халва, варенье, джем, повидло, тортик печенье, пряник, пирожок,котлетка и бутерброд с сыром и колбасой а лучше с икрой, !!!!))))))

Не Может Быть

Мармелад или шоколад. Ещё люблю непосредственно в кружку кинуть палку корицы, ломтик мандарина или лайма.

ОК
Ольга Клепикова

Чай очень люблю, со сладостями не дружу. Пью без сахара с галетками или сухариками. Очень люблю с лимоном

Sorte 1976

Всё перечисленное люблю. Но в чай давно кидаю заменитель и пью с галетными печеньями.

Галина Доценко

Зелёный и каркадэ без сахара, если чёрный с молоком(в идеале со сливками), то с мёдом

Татьяна** Нестерова

Предпочитаю кофе с сахаром. А перечисленные сладости - с молоком или тёплой водой.

Зи
Зинаида

Мармелад, зефир . Тут ещё про тортик не написано. Можно я добавлю? .+ Тортик.

Алексей Северянин

Можно)А мне ещё шарлотка

Ефросинья Бурлакова

Без всяких сладостей, просто чай с лимоном. И кофе тоже , только с молоком.

)..Александра) Саша Просто))

Зефир, мармелад, сухофрукты)).. замороженые ягоды))... и красивая музыка)

Алексей Северянин

Мороженные ягоды в чай любил класть .Мармелад и желейные конфеты. люблю

Галина Л

С подушечками и баранками... Меня так бабушка научила давно давно!(((

Алекс Венцель

Всё кроме сахара. Особенно люблю с айвовым вареньем или мёдом...

Alla Mets

Я люблю пить чай с шоколадкой или конфетами шоколадными!☺️

Valentina Pakshina

Только чёрный кофе с шоколадом и чуть-чуть коньячка в кофе.

Ludmila Kharitonova

Чай люблю с лимоном и сахаром. и обязательно печенька ))))

Галина Коровина

Мармелад, зефир конечно приветствуется, на чаще с таком.

Ол
Ольга

Со всем, что вы перечислили, люблю пить чай, кроме другое

О Л Ь К А

Шоколад горький, восточные сладости,бомарше с лимоном

Алексей Северянин

Мне как раз сладкий нравится шоколад )

О Л Ь К А

Я просто не люблю шоколад с какими то либо добавками

Алексей Северянин

А мне нравится,с изюмом ещё)Горький не люблю , ещё белый нравится

О Л Ь К А

Бомарше с лимоном попробуйте вам понравится👍

Sonam Dechen

тот который не горький,это не шоколад

-Я Мойша, -Не Еврей.

с мармеладом. 🖼

С-
Светлана -------

я люблю сладкое, и чай пью со всем, что перечисленно

Алексей Северянин

Благодарю за ответ