Ав
Автор

Вспомнил детский анекдот, где дети просят, что им привезти в стихах, кому шоколад,кому мармелад..а Вовочка просит мопед, да еще не в рифму..ему говорит отец..мол..не канает твой запрос...и тут Вовочка выдает...Папа едет в Ленинград, мамин еппарь будет рад, а за этот вот секрет папа купит мне мопед...Раскрыл тему подробно так скать... А вам нравятся чужие секреты?

Ответы
Алексей Неважно

У меня другая интерпритация была....Папа едет в ленинград, привезет мне мопед. Не в лад.....Папа едет в ленинград мамин еб@рь очень рад, мамин еб@рь наш сосед , папа купит мне мопед

Га
Галина

да уж эти детки. у папы на таможне проводят досмотр багажа.Дочка лет 4-х внимательно наблюдает и говорит-"ой. горячо. горячо"

Ав
Автор

😀😀😀😀😀

Алла Холодова

Папа едет в Ленинград,дядя Вася будет рад.Дядя Вася-наш сосед,папа купит мне мопед.

Ав
Автор

😀

Алиса Лиса

Молодца. Сразу вспомнился анекдот про мальчика Йосю, его маму и ребэ

Алиса Лиса

Короче как могу: Сара с любовником в постели. И тут приходит муж. Сара любовника в шкаф прячет. Ну, а любовник сидя в шкафу понимает, что он там не один. А там сын Сары Йося.
Йося: " Тут так темно, а там мама, папа. Пойду-ка я к ним ."
Ну любовник не долго думая спрашивает сколько: мальчик 1000.
Через неделю повторилось тоже.
Потом ещё через 2 недели.
В результате Йося купил себе дорогой самокат. И пошел с ним гулять.
Папа спрашивает откуда у тебя деньги Йося на такой самокат.
А Йося отвечает занял у мамы .
Это же не хорошо так врать. Откуда у твоей мамы столько денег. Ну и отправил Йосю к Ребе.
Йося заходит к Ребе и говорит, Рэбе тут так темно...Ребе даже и не начинай)))

Ав
Автор

😀

Алиса Лиса

По памяти. Может и переврала что

Алиса Лиса

А то!

Михаил Гехт

я за сбережение чужих секретов лет 20 зарплату получал

Ав
Автор

😀

Св
Светлана

Распространение чужих секретов называется сплетни

Alisa Warshavsky

Нет! Я, не любопытна совсем!!!!

Семен Отмахов

лучше бы ты его не вспоминал

Марго Беккер

А мне пофигу..Не спрашиваю...

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Нет, я не любопытная ☺️

Olga Zhilisbayev

Я люблю секреты

Нурия Шагабиева

Не особо люблю.

Anatolij Dridzo

Нет.

Бабайкин Юрий

Нет

Александр Чайка

нет

Ал
Александр

нет

Са
Сара

Нет