Ви
Виктория

26 января 2023 Строитель и бухгалтер из Подмосковья научились делать варенье, зефир, конфеты и мармелад из огурцов Да чего там. В Луховицах есть даже памятник огурцу. Натурально. От благодарных жителей. А какие сорта здесь выращивают. Это же поэзия. «Тёща». «Маменькин сынок». «Изящный». «Мурашка». «Настоящий мужик». Читайте на WWW.MSK.KP.RU: https://www.msk.kp.ru/daily/27457/4711930/ Россияне. подкидываю идею. Делать варенье из картошки, И еще чем сорт "Настоящий мужик" отличается от сорта "Маменький сынок"?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))) Прекрасно! А ещё есть сорт огурца "Метр с кепкой". Его не дегустировали? Варенье попробуйте делать из картошки сортов "Бабушка" и "Батя". Источник информации: Государственный реестр селекционных достижений, допущенных к использованию. Т.1. «Сорта растений» (официальное издание). – М.: ФГБНУ «Росинформагротех», 2022. – 646 с.

Ви
Виктория

короче сахаром все засыпать и варенье

..

Опять? Ответ мой удалили. Манипулируйте мнениями.

..

"Информационное агенство ЦИПсО" 🤓

Ви
Виктория

бибизяна. иди чай попей

..

У меня карма 37 при 54 вопросах у тебя 29. Тебе пора идти пить )

Ви
Виктория

мне плевать на карму

..

На монитор не брызгай 😄

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Из картошки варенье в Беларуссии варят.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А пробовали из зелёных грецких орехов?Самое вкусное.

Ви
Виктория

не. Может в этом году сварю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знаю как его варят,но реально самое вкусное.И ещё болгарское(не азербайджанское)варенье из розовых лепестков.

Ви
Виктория

ну это конечно

Ма
Марина

😂вот это да.

Ви
Виктория

выкинуть смородину. вишню. яблоки и все засадить огурцами

Ма
Марина

Да уж.

Зм
Змей

🤣