Валерик

Инопланетяне захватили Землю. Вы — представитель землян, и в беседе они сообщают, что планируют съедать 10 млн человек в год. Вы категорически возражаете: «Это несправедливо!» Инопланетяне удивлены: «Мы не понимаем! Люди ведь поедают других живых существ! Мы более развитая раса, для нас нет разницы между человеком и коровой, почему мы не можем поедать вас?» Какие аргументы вы найдете, чтобы переубедить их?

Ответы · страница 2
Arsen Beisenov

Вам интересно есть дерьмо???))) Ну тогда вперед. Только потом не жалуйтесь на последствия)))

Arsen Beisenov

Сразу удетят куда подальше!!!)))

Ксения Инко

Если они нас захватили, то это не переговоры, а ультиматум. А его обсуждать бессмысленно

Sekai ***

Кхм... Простите, но за 15 лет я найду аргументы, почему остальных людей не надо есть.)))

Се
Сергей

Ну... мистер Герберт Уэллс уже придумал ответ на этот вопрос сто двадцать лет назад.

Aлександр Кузьмин

Мы хоть и не коровы , но можем так в глаз заехать , что и аппетит пропадёт !🤪

Любовь Золотарева

Человек разумен. Инопланетяне тоже разумные. Младших братьев надо беречь.

Ольга Опекунова

Какие там аргументы ..,надо намазаться тем,что им противно ..🤣☠️

Валерик

Ну и чем?? Надо подготовица 😀

Ольга Опекунова

Может кинзой ..🤢

Валерик

Ну нет...кинза приятна на вкус.. если намажешся, то даже я тебя съем😱

ⅅжекоб✭Умба

Самый веский аргумент, это изловчиться и быстро сожрать одного из них.

Валерик

😀Это вряд-ли удастся

ⅅжекоб✭Умба

А выхода то всё равно нет. Надо пытаться.

Я-За Тобой

как она развитая если поедают интелектуально и логическо мыслящих?_)))

Луиза

ну они считают людей недостаточно разумными

Я-За Тобой

это глупые мифы о том как существа преодолели миллионы световых лет ради - пожрать))))

Ми
Мир))

Будете жрать нас ваш мозг начнет разлогаться,и вы отупеете🤦‍♂️

Nadya Rakitina

В отличие от коровы, мы ходим в туалет, а не разбрасываем лепешки!))

Валерик

Это не помеха быть съеденными 😱

Nadya Rakitina

Инопланетянам нравится запах коровьих лепешек?))

Валерик

Они едят людей. Вы не читаете??

Шагарьян Хайретдинов

я бы начал убеждать их, что выгодно корм иметь всегда в достатке

Валерик

Вот они и летают. Поедают то одних то других. Опустошают целые цивилизации 😱

Мария Я

Если будут есть нас ,быстро исчезнут,мы ж злые,вредные,ядовитые.

Гас Самурай

Нет логики. Мы разговариваем с коровой перед тем как её съесть?

Игорь Лютиков

басня крылова волк и ягненок...там все предельно просто и ясно

Инга Найт

Но животные не мыслят о технике и в туалет гадить не ходят....

Валерик

Это не имеет никакого сексуального значения для их аппетита😱

Инга Найт

млин, вот дяди, всё с сексом соединяют

Егор

Конечно. Скажу что мы несьедобные.. у нас вирус и все такое..

Га
Галина

Пусть в первую очередь гос.думу сожрут,там дебилов полно

Людмила (Мила)

Пока я буду искать аргументы, они меня съедят. 🥺

Ду
Душечка

Уже то, что они меня понимают, когда я ГОВОРЮ, аргумент