Елена Дробчак

интересное ..иногда побочное действия у лекарств...исчезают деньги...и больше ничего..?.😁

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вот именно. Аптечная химия. Это как автомобиль- семейный денежный пылесос. Лучше обратится к Гиппократу к его трактатам. Там, есть ВСЁ. Чтобы жить долгую и без болезненную жизнь .Не зря же врачи дают ему клятву. Не навреди .А сами выписывают -самые дорогие и ненужные лекарства.

Елена Дробчак

у нас самая крутая аптека ...лес...

Michael Lvovich Kunin

Да и в поле есть очень много полезных трав.

Елена Дробчак

конечно...

Владимир Кравченко

Принес отцу очередные таблетки. Ему половинку нужно отделить. Раньше легко ломалась, а сейчас её ножом приходится разделять. Отец шутит - раньше мел добавляли в таблетки, а сейчас алебастр или гипс, у кого что под рукой, наверное потому и цены выше...

Елена Дробчак

мда..это точно..каменные какие-то

Дядя Миша

Я сейчас так делаю, после рекомендации врача, какое лекарство принимать, я смотрю в интернете, от чего мне назначили и ищу аналогичный и подешевле, потому что врач выпишет самый дорогой. Поэтому и "побочное действия у лекарств" бывают.

Елена Дробчак

я тоже так делаю...намного дешевле можно найти...и лучше

Дядя Миша

👍🤝🌹🌹🌹🤗

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А я просто консультируюсь со знакомой работницей аптеки. Тоже действенно.

Дядя Миша

Согласен.

Виктор Билькин

Вот потому наши предки не лекарсвами из аптеки, а травами лечились. Пойдут в поле насобирают трав и пьют их всю зиму и здоровые были как богатыри

Елена Дробчак

🙂это точно

Геннадий Коновалов

Куда уходят деньги?
Чью, глушат деньги боль?
И где найти мне средства
На жизнь и на любовь?

Елена Дробчак

классный ответ

Непутёвый Провокатор

займись утреней Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🤣 лекарство не понадобится !

Андрей Юдин

... Я живу в тайге.. Лекарств валом.. Если лес тебя любит . то проблем не возникает..

Елена Дробчак

это да...лес вылечит

Андрей Юдин

.. Будет не лень . то приезжай.. Кроме тайги ещё и море имеется.. Японское... Не Я так назвал.. И кроме всего прочего.. Дайвингу обучим..

Елена Дробчак

благодарю за приглашение....

Андрей Юдин

Не забывай.. Приглашаю один раз..И это без фуфла.. За базар всегда отвечаю.. Проживание гарантировано.. Как обозначил так и будет.. Насчёт покушать. то деньги ваши..

Андрей Юдин

.. Проживание .. Можно обозначить . как бесплатно...Ваша еда..

Римма Мансурова

Даа, особенно когда купишь , а потом читаешь, что это такое и для чего оно надо.🤣

Серегей Оплачко

Это скучно про лекарства и деньги Лучше про инкасатарскую сумочку😊

Елена Дробчак

😁понравилось?

Серегей Оплачко

А то!👍

Серегей Оплачко

Наливай!

Александр Максимов

Как ничего??? А здоровье??? Оно ведь тоже исчезает вместе с деньгами?

Елена Дробчак

оно исчезает раньше..

Александр Максимов

Но должна же быть причина его исчезновения?

Елена Дробчак

конечно...

Александр Максимов

Думаю это как раз деньги и таблетки!

Вячеслав Уринев

Точнее зрение. Купил,выпил. Глянул в кошелёк-ничего не видишь.

Елена Дробчак

бывает и такое...и слов нет...иногда...

Вячеслав Уринев

Вообще-то так говорил Жванецкий о смирновской водке ,но к лекарству это тоже подходит.

Евгений Коломийчук

Не удивительно надо было лечится по тебедской медициной

Елена Дробчак

это понятно...там лишь бы денежки содрать

Евгений Коломийчук

Могу научить или боитесь так плотно общаться .

Елена Дробчак

что вы имеете в виду?

Евгений Коломийчук

Философия буддизма

Елена Поддубная

Исчезновение денег не побочный, а прямой эффект лечения

Владимир Ольшанский

Уже 25 лет кроме чеснока и самогона,ничем не лечился...

Nikolai Garskov

Как же? Все что было наедено после Нового Года тоже?

Елена Дробчак

у нас еще один...в марте....😁

Nikolai Garskov

Во как! Казахский?

Елена Дробчак

Наурыз

Nikolai Garskov

Вот спасибо, объяснила! Это, как я понимаю, Навруз?

Елена Дробчак

да...

Александра

А, ВАМ, открылось это теперь... Верили раньше ВРАЧАМ?

Елена Дробчак

у нас врачи которым нужно верить и можно....

Александра

Ваше... СЧАСТЬЕ!!!

Елена Дробчак

ест конечно пара таких что Бады прелагают ....но не все берут

Александра

В моей практике медики поголовно либо бездари, либо заложники системы... Мало, кто из НИХ, хочет врачевать... Основная масса оказывает медицинские услуги...

Елена Дробчак

это да...но у нас отсеиваются сразу....пять лет стажу для опыта наберут и линяют в столицу...искать места

Александр Тихонов

Да Иногда побочных гораздо больше полезных

Елена Дробчак

конечно

Максим Громов

Да такое частенько случается в нашем мире

Петр Ушенин

Чаще всего. А коронавирус ускорил это.

Елена Дробчак

может быть

Аs Для К.

есть лекарства действенны для меня🙂

Аs Для К.

ну от кашля там.или от невралгии мышц уколы

Елена Дробчак

понятно

Аs Для К.

🙂сам себя колю в пятую точку

Елена Дробчак

а я боюсь делать себе уколы

Аs Для К.

а я нет🙂через зеркало мечу