Ирина Кондрашова

Из Википедии: "Население города — 312 364[2] чел. (2020). С пригородами (Кетово, Варгаши и другие населённые пункты) формируется городская агломерация с населением 360 000[3] человек (2015)". В моем городе убыль населения составила почти 48 тысяч человек за 5 лет. А Вы интересовались статистикой своего города?

Ответы · страница 2
Сергей Терпугов

Каждый день мониторю. Больше то не чем заняться.

Ирина Кондрашова

а почему не война? война бывает бактериологическая, информационная, а не только махалово на поле боя. Как раз сейчас и идет война. Население бывшего СССР вымирает. Мне не все равно, как будут жить мои дети

Ирина Кондрашова

чтобы появились какие=то стОящие предложения, надо понять причину вымирания. Уезжают, переселяются, но не десятки тысяч людей!!!Хорошо, из нащего города делают перевалочный пункт. Заводов, фабрик не было , и теперь тоже благополучно нет. Кто с мозгами- уехали ,кто в Канаду, кто в столицы. Потому что будущего нет

Сергей Терпугов

Ну вот и нашли выход. Открывайте заводы и фабрики. Платите достойную зарплату. В общем перевозим столицу к вам.

Ирина Кондрашова

поговаривали, что надо столицу не к нам, я рядом , но ...я никаким образом ни фабрик, ни заводов открыть не смогу. Там вышестоящие решили ,что регион убыточный и проч.......но до революции здесь был очень даже богатый край. Сыры вывозили в Голландию(родину сыров), котировалось масло, мясо, бахчевые, и что стало....

Сергей Терпугов

Значит Вы знаете как решить проблему, но палец о палец не желаете ударить. Только гуньдеть как все плохо. Рожать не хотим, развивать регион не желаем. А кто за вас это должен делать?

Ир
Ирина

С 1991 года на 200 000 уменьшилось.Приблизительно.

Ирина Кондрашова

это еще больше, чем у нас!

Языческий Кот

понаехали к нам из своих степей, лучше бы не.

Ирина Кондрашова

у нас уменьшение. Конечно, национальностей разных полно

Alex Dark 🇷🇺

если нет перспективы у людей выбор не велик

Ка-Валерчик Гузенко

У нас за 30-ть лет минус миллион ! Из 3 700 000 ....

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря от кого ! Если от хакеров

Ирина Кондрашова

эт надо подумать

Ка-Валерчик Гузенко

Дерзайте

Владимир Забродин

Да. нас с областью без малого мильён будет.

Ирина Кондрашова

у нас бегает

Владимир Забродин

Понятно.А у нас отбегал своё

Ирина Кондрашова

у нас никуда не детен

Arkadij Latyshev

Был в Кургане в 2000-м. Население более 400000.

Ирина Кондрашова

а сейчас- народа на улицах нет, деревьев тоже нет. Дороги расширяют. Будет какой-нибудь разгрузочный поселок

Ирина Кондрашова

вымираем

Arkadij Latyshev

Наши останки раскопает будущая цивилизация.

Ирина Кондрашова

и будет гадать, отчего вымерли?

Алексей Голофаст

У нас прирост.....видимо от вас приехали)))

Алексей Голофаст

Это злые языки! Международная рыболовная мафия видят в нас конкурентов и пытаются всячески дискредитировать!)))

Ирина Кондрашова

есть такая мафия? Не знала

Алексей Голофаст

Ну как крабовая и икорная!)

Ирина Кондрашова

а про такую только от Вас услышала. Верю, есть и такая. Разной полно

Ирина Кондрашова

это точно! это самая поганая мафия, вездесущая и злокозненная

Ти
Тимуровец

В него всё лезут и лезут и это хорошо.

Ирина Кондрашова

в чем прелесть?

Ти
Тимуровец

Это лучше чем когда из него начнут убегать.

Дэ
Дэн!!!

Очень много на земле людишек стало

Ирина Кондрашова

а я все удивлялась, куда люди подевались...улицы пустые

Ла
Лана

Много уезжают, Москва и юг манят

Ирина Кондрашова

да, говорят там жизнь стала хуже.

Ла
Лана

Народ активно уезжает. Зарплаты низкие, экология все хуже. Но и те не менее, я люблю этот город

Ирина Кондрашова

я была в Омске по турпутевке. Красивый город. Приезжала зимой. Туман густой, как молоко на мосту

Ла
Лана

Наверное влажность большая была

Ирина Кондрашова

наверное. это был первый раз, потом приезжала, но уже весной

An
Andy

нуууу...так.Около 3-х млн.жителей.

Ирина Кондрашова

и ничего не изменилось?

An
Andy

нууу.вчера 5 новых наземных станций метро открыли.

Ирина Кондрашова

это не то, а население...осталось прежним?

An
Andy

со временем люди еняются,как и везде.

Наталья Саломатина

С КОРОНОВИРУСОМ СТАНЕТ БОЛЬШЕ

Ирина Кондрашова

???почему? можете объяснить

Наталья Саломатина

СМЕРТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЕВ МЕНЬШЕ В РОССИИ НО ОНИ НЕ ИСКЛЮЧЕНЫ САМАЯ НАТУРАЛЬНАЯ БИОЛОГИЧЕСКАЯ ВОЙНА ТЕ КТО ЗАПУСТИЛ ЭТОТ КОРОНОВИРУС НЕУЖЕЛИ НЕ ДУМАЮТ ЧТО ОН НЕ МИНУЕТ И ИХ

Се
Сергей

У нас с 72000 уменьшилось до 15000

Се
Сергей

Вот если внимательно проанализировать наших известных чиновников, то просто диву даёшься. Назовите должности Сергея Кириенко.

Ирина Кондрашова

.......Серге́й Владиле́нович Кирие́нко — российский государственный деятель. Первый заместитель Руководителя Администрации президента Российской Федерации с 5 октября 2016 года. Член Государственного Совета Российской Федерации с 21 декабря 2020 года. Герой Российской Федерации......ему 58 лет.молод, амбициозен

Се
Сергей

Герой🧐????? Он какой то руководитель в атомной отрасли, был премьером, сейчас какой то перец нанотехнологий, президент боевых искусств, президент какой-то молодёжной организации.... И это только то что известно из СМИ. Это только одна личность, а таких там пруд пруди. А героем вы меня убили🤦

Се
Сергей

Раньше на должности ставили людей которые шли всю жизнь по карьерной лестнице в одной определённой отрасли.

Ирина Кондрашова

это из Википедии.

Ботzман Барисыч

не меняется уже десятилетия

Ирина Кондрашова

счастливчик

Alisa Warshavsky

Кошмар только начинается!!!

Ирина Кондрашова

посмотрела фильм. Впечатлил. этот китайский фильм я не видела раньше.

Alisa Warshavsky

Вчера выставили ролик о Воронеже, там их травят вовсю!....

Ирина Кондрашова

нас всех травят У нас в городе сжигали медицинские отходы(человеческие запчасти), был суд. И несмотря на то, что это было противозаконно, присудили смешной штраф! Так что я не удивляюсь беспределу

Alisa Warshavsky

А когда здесь написала об опсности полного уничтожения русских, облили с ног до головы , грязью! Кстати, выводит тяжёлые металлы, белая глина, ее надо будет есть! И второе, в творог и кисломолочные продукты добавлять сок живого лимона!!! Тогда кальций из молочных продуктов усваивается полностью! Кальций необходим иммунной системе! Без нее человек погибает очень быстро!...

Ирина Кондрашова

люди, которые не видят дальше собственного мизинца, хоть кого обольют грязью. Уничтожение идет. Это реальность. Про белую глину и лимон не знала. Я отдельно ем лимоны, творог, кефир. Благодарю! Не обращайте внимания, мы тут все разные!🌹🌹🌹

Александр Вяткин

Статистика отрицательная.

Ирина Кондрашова

если не понимать детей, то на музыке они будут на ушах ходить. Я не всегда работала в школе

Александр Вяткин

В больнице!? Наверное в пульмонологическом отделении?

Ирина Кондрашова

нет, в операционной

Александр Вяткин

А зачем в операционной музыканты?

Ирина Кондрашова

я ж не музыкантом, деньги были нужны. Я хоть и считалась, что замужем, но семью содержала я. Всегда. Пока не надоело сопли вытирать и оплачивать его "отдых". А в операционном работала по ночам и в выходные и праздники, как и в ресторане. Там платили неплохо. Конечно, насмотрелась и на ампутированные конечности и вскрытые черепушки. Всякого разного

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

А чо это вы меня забаняли?

Ирина Кондрашова

а что мелочиться

Ирина Кондрашова

вот такая🐛

Ирина Кондрашова

в каждую лапку по розе!

Ирина Кондрашова

ну и ладно, жмотина

Ирина Кондрашова

нет, не лучше

Лариса Черепанова(Павловская)

у нас тоже сильно убывает

Ирина Кондрашова

у вас там работы нет

Лариса Черепанова(Павловская)

да уезжают много..а старые умирают много..да и молодые тоже умирают

Ирина Кондрашова

да, смертность как и у нас, высокая. Продукты и ЖКХ дорожают. У вас все также, как и у нас. Тоже дороги расширяют?

Лариса Черепанова(Павловская)

не поняла вас..причем тут дороги

Viktor Reznichenko

А на хрена вся эта байда?

Ирина Кондрашова

куда люди пропадают история умалчивает