Язва Жкт

Все задумываются? Из чего сделаны ходоги,а из чего сделаны КОТлеты в общепитах вы задумывались?

Ответы
Коля Чугуев

нет не задумывался я их не покупаю но в костре они горят хорошо но иногда я могу себе позволить покушать кальмары крабы осьминоги кукумарию

Jemal Baravi

Хотьсдохни, кОТлеты, да и всякое такое есть нельзя . Все что накрутили, напихали и добавили добавками вкуса и цвета, это медленная смерть

Зина

Я сама лет 30 назад работала в общепите тогда в котлетах было мясо ,а сейчас я котлеты покупные не ем, предпочитаю лучше кусочек мяса.

Язва Жкт

Ну и правильно

Зина

Благодарю!

Ирина Яровенко

во-первых я никогда не покупаю,и всегда когда вижу киоски где продают их встает вопрос из какой кошки или собаки использовано мясо

Язва Жкт

Именно

Юрий Тимощенко

Если задумываться, а особенно представлять что ты там надумал, то и воду там пить не станешь))

Марта

а из чего колбаса ? Хлеб ? Торты ? Все делается из того что уже не нужно , но выбросить жалко

Язва Жкт

Поэтому готовить надо самой

Марта

если есть еще силы на это . Мне прощще купить полуфабрикат и не тратить время и силы на готовку

Галина Косилова

Коты слишком малы, что бы их хватило на такое количество котлет и хот догов.

Николай Новиков

В нашем районе появилась чебуречная,местные собаки несут туда венки... 🙂

Язва Жкт

Во-во!

Галина Ясная

Вы у меня спрашиваете...я сама их ежедневно готовлю...все как положено.....

Александр Городецкий

ХотДоги...?Хот- горячий, Дог-собака... Это такса после охоты,, в тесте,,.

Геннадий Тырыкин

питайся дома---пусть даже вермишелью приготовленной своими руками

Роман Молчанов

Ели и задумывались.Я про котлеты.Хотдоги не пробовал и не хочу.

Ленточка В Косе

раньше еда в столовках была вкусная.М котлеты,и подлива

Вера Гресь

Мы не задумывались, а знаем......, но лучше этого не знать.

Александр Петренко

ничего страшного - поменьше мяса, больше хлеба и перца

Дмитрий Шелепенко

суп набор хребты хрящи дальше продолжать......

Язва Жкт

Беее...обойдусь

Валерий Коробков

Из мяса)) А чьего,это уже другой вопрос))) 😄

Эдмон Дантес

а нам все равно хоть дог.хоть бульдог

Светалана Магдалина

Хорошо, что я не ем мясо 100 лет уже...

Bu
Burubek

купи три самсы и собери кошку!