Конь Впальто

Было себе историческое государство Московия. Но Петр 1 обожествлял Европу и создал искусственную агломерацию Росийскую империю. И начали создавать язык - роский. В последствии язык Тургенева, Достоевского ... Начинание хорошОе, но увы, искусственное. Народ то, как говорил матом так и говорит.
Может не стоит переть против природы?
Да и народ новый язык создал - бандюковский.

–2
Ответы
Алексей Неважно

Увы но это все было не при петре первом, славянский язык начали менять задолго до петра, и делало это христианство

Михаил Цветаев

Юнга!..Нацарапай мне что-нибудь на мойве,мне нравится чудной малороссийский говор.))

Конь Впальто

фашист, мойва это рыба

Михаил Цветаев

Юнга!...Пиши давай,а то опять в угол поставлю...уже на гречку.))

Джо Блэк

Из тебя дебила историк,как из кобылы балерина!
))
Иди кукурузу окучивать,селуха!

Злобный Эльф

Не бредь, совсем те пальтецо, разодрали прямую кишку, а пони?

Ша
Шараф.

а ты чё на Русском ругаешься? матерись на своём хохляцком!

Ша
Шараф.

значит он тебе нравится раз материшся!

Конь Впальто

ты, фашист, только его понимаешь

Ша
Шараф.

так ты материшся, не я!

Конь Впальто

держишься из последних сил?

Ша
Шараф.

конь пальто пропил! 🤣🖼

Ге
Геннадий

с хохлов пример берем, хули еще остается робить

Ar
Arkadij

Но нет ничего смешнее бандеровской мовы!

Конь Впальто

и дебильне кацапской

Ar
Arkadij

Хохлятской.

Masha D

А это какой? Тюремный по понятиям типо...

Masha D

Отп...ят...я один раз знакомому сидевшему,сказала,что как обиженка,так получила по лицу...хотя не преследовала и мысли задеть...

Конь Впальто

так что это давно не жаргон

Masha D

Понятия у них такие,кто там не был не понять,да и тем кто был там,что здесь уже не зона...но не переделаешь,что поделать...я не общаюсь с такими уже давно,исключила из своей жизни...10 лет прошло после того случая...говорят опять загремел,девку порезал свою,но вышел уже..такие не меняются...

Конь Впальто

да по фене дети 8 лет у вас говорят

Masha D

Что они говорят 8 лет?

Ma
Mass.terr

Иди нахуй во имя природы, свиноматка.

Южный Кот

да и Толстоевского мало кто читает)))

Конь Впальто

у народа другие интересы

Александр Мамедов

Какие у нас дуболомы.И это человек?

Василий Толстихин

в это время хохлы молча копали яму

Господин Дроссельмейер

Почему не попробовать

Александр Мамедов

Это что за невежество.Язык это культура.Слово всегда было гордостью России. Ну кто не хочет,пожалуйте в кабак.

Еп
Епифания

Пётр разделил народ

Конь Впальто

та лан. На баб и небаб

Дедушка Старенький

👍🙂